1 Января 2026 15:50
Новости
  10:10    7.9.2022

Министр внутренних дел: "Мы не сможет оплатить счета уже в октябре" (3)

Министр внутренних дел: &quot;Мы не сможет оплатить счета уже в октябре&quot; <span class="comment-count">(3)</span>
Министерство внутренних дел не сможет оплатить повышенные счета за электроэнергию уже в октябре. Об этом на заседании правительства заявил министр внутренних дел Кристапс Эклонс (Развитию/ЗА!).

«В октябре оплатить счета за электроэнергию будет нечем», – сообщил министр.

«Мы находимся в тупике».

По словам Эклонса, на данный момент существует два варианта – либо перераспределить финансирование, предназначенное для приобретения оборудования подконтрольных МВД ведомств, либо обратиться к министру финансов Янису Рейрсу (НЕ) с просьбой выделить дополнительные средства.

Эклонс также указал, что МВД уже проделало большую работу для экономии энергоресурсов, однако инфраструктура в объектах МВД настолько устарела, что ведомство будет не в состоянии выполнить задачи по экономии энергопотребления.

Источник -  bnn-news.ru

Оставить комментарий

Комментарии

  • Chizik 7 Сентября 2022 09:53

    А что там вроде у нас гидроэлектростанции есть ,куда с этих советских памятников девается электоэнергия ,надо растерянную статью в вести за хищения и продрыв эклномики…Чисто черти правят, какие вы нах патриоты…Карман ваш это весь патриотизм

  • VK 777 8 Сентября 2022 18:40

    Министр, все верно, можно обойтись свечками, зато нужно еще немножко помочь украине, у нас то в стране все хорошо!

  • Corax 9 Сентября 2022 07:21

    Москалям пора покинуть Латвию добровольно и с песней, иначе потом придётся бежать и плакать, получая пинки под зад. А со своими проблемами латвийцы разберутся сами.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Что в Латвии меняется с 1 января 2026 года: о пенсиях и пособиях

    Повышаются минимальные размеры пенсий и пособия по государственному соцобеспечению. Государственное агентство социального страхования (ГАСС, VSAA) разъяснило, кого затронут эти нововведения и кто получит выплаты по-новому уже в январе. Станет больше и ряд других выплат в социальной сфере: вырастет "порог" гарантированного минимального дохода, а также "потолок" доходов для признания домохозяйств малообеспеченными и…
  • Что изменится с 1 января 2026 года: о росте зарплат, алиментов и цен (10)

    Для многих латвийцев 2026-й год должен принести более высокие зарплаты. Однако вырастут и расходы. Во многих сферах — за топливо, коммунальное обслуживание и транспорт и нет только — придется платить больше.
  • На Тейке обворованы два бара: воры забрали деньги из касс (5)

    Две кражи за неделю — и обе на одной улице. На Тейке Рождество оказалось праздником далеко не для всех: грабители похитили деньги из касс двух баров.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии