24 Октября 2025 13:34
Новости
  15:44    15.8.2010

Меладзе под судом за долги по 3 квартирам (1)

Известный певец Валерий Меладзе оказался в затруднительной финансовой ситуации. За последние несколько лет певец купил три квартиры в Москве для своих дочерей, но потом наступил кризис. Для певца начались «ипотечные страдания», как и для многих простых смертных.

Для того, чтобы приобрести недвижимость, артисту пришлось обратиться в банк и попросить кредит. А теперь банк требует от певца вернуть долг, который на сегодняшний день составляет около пяти миллионов рублей.

Меладзе всегда был очень щедрым, но на этот раз он немного не подрассчитал. Весь долг возвратить артист сейчас не сможет. Не последнюю роль в этом сыграл и экономический кризис, который внес свои коррективы в финансовое положение Меладзе за последний год.

Один из близких друзей певца подтвердил слухи о том, что Валерий действительно имеет проблемы с банком.

— Он постарается уладить их в ближайшее время, — рассказал близкий друг певца. — Когда покупались квартиры, положение было другое. Он и сейчас хорошо зарабатывает, лучше, чем очень многие артисты, но кредит за три квартиры сразу — это серьезно.

Впрочем, Валерий, который всегда души не чаял в своих дочерях, утверждает, что главное не деньги, а любовь родственников друг к другу, а дети — это самое дорогое, что есть в его жизни. Старшая дочь Меладзе Инга в этом году поступила в университет, средняя Софья является настоящей опорой знаменитому папе, помогая ему в гастрольной деятельности, а младшая Арина учится в музыкальной школе.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Сын и Дочь 16 Августа 2010 05:10

    Три дочки... -неповезло.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • 2 трупа в рижской квартире: один из погибших застрелен (дополнено)

    В Риге, в Латгальском предместье, в минувшую пятницу, 17 октября, в одной из квартир были обнаружены останки двух человек. У одного из погибшего было огнестрельное ранение, сообщает Госполиция. Как выяснилось, погибла 31-летняя женщина - ее сожитель убил её и застрелился сам.
  • Таможенник за 100 евро закрыл глаза на ввоз 2 авто

    Уголовный департамент Сената отказал в возбуждении кассационного производства по решению Курземского окружного суда, по которому  таможни был приговорен к лишению свободы за взяточничество и злоупотребление должностными полномочиями. Так что решение окружного суда - о реальном тюремном сроке - вступает в законную силу, сообщает Сенат. Ранее вынесенный приговор был условным.
  • Опознание погибшего в огне: выясняют личность владельца вещей

    12 октября в Государственную полицию поступило сообщение о пожаре в садовом домике на бульваре Атмодас в Лиепае, где было обнаружено тело мужчины.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии