12 Сентября 2025 10:49
Новости
  10:14    28.5.2017

Мальчишник латвийцев в Эстонии: на улице оставили голую женщину

Мальчишник латвийцев в Эстонии: на улице оставили голую женщину
Читатель портала Pärnu Postimees поделился с редакцией снимком, сделанным на перекрестке около торгового центра в центре эстонского Пярну.
Неизвестно как обнаженная надувная женщина оказалась посреди города, но сей факт повеселил не только автолюбителей, но и прохожих. 

Не все водители, к слову, успели среагировать: на бедняжку несколько раз наехали.

«Когда я вышел из магазина, она уже куда-то пропала», - отметил читатель и предположил, что женщина за время его отсутствия могла найти нового «кавалера».

По словам очевидцев, куклу оставила компания молодых людей из Латвии, которых до этого видели на улице. Наверное, у ребят завершился мальчишник.

Источник - rus.postimees.ee

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Пропал без вести Роланд Дамбитис: возможно, похищен (1)

    В конце августа в Баложи без вести пропал 43-летний Роланд Дамбитис. Есть подозрения, что мужчину силой затащили в машину преступники. В распоряжение родственников пострадавшего попал видеоматериал, на котором, возможно, зафиксировано похищение, однако он пока не публикуется. Семья надеется найти дополнительных очевидцев, чтобы выяснить, не произошло ли действительно тяжкое преступление, сообщает…
  • Предпринимателя обвиняют в изнасиловании под наркотиками

    Государственная полиция сообщает, что просит прокуратуру обвинить предпринимателя за сексуальное преступление, которое он, возможно, совершил в состоянии наркотического опьянения. По неофициальной информации, речь идет об Оскаре З.
  • Вымогательство: угрожал пистолетом и требовал 10 000 евро

    4 сентября был начат уголовный процесс за вымогательство, сообщает Госполиция. Установлено, что в Даугавпилсе в период с конца августа по начало сентября у мужчины вымогали 10 000 евро. При этом преступник угрожал жертве предметом, похожим на пистолет.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии