11 Августа 2025 17:00
Новости
  13:01    6.7.2010

Лжеработодатели «нагрузили» женщину пятью мобильниками (5)

Некая 59-летняя рижанка поверила разводчикам, пообещавшим ей легкие деньги. Как рассказывает пострадавшая, к ней в Риге подошли хорошо одетые мужчина и женщина. Они предложили ей работу.

Пара сказала, что делать ничего не надо – просто дать свои паспортные данные, а за это они каждый месяц будут перечислять ей на счет 20 латов. Женщина согласилась на такое заманчивое предложение.

Вот только в результате на ее имя были приобретены 5 мобильных телефонов.

Полиция призывает население не разглашать посторонним свои личные данные.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • :DDDDDD 6 Июля 2010 13:07

    ona v poradke voobshe? :DDDDDDDD

  • дидевус 6 Июля 2010 13:08

    Оказывается они еще есть,лохи,а проще говоря,ну и дура!

  • Дон Педро 6 Июля 2010 18:45

    Дык я чё-то не понял? Придя в магазин и назвав персональные данные своего лучшего другана, - можно заполучить вожделенный велик, или ноут-бук?

  • Боярский 6 Июля 2010 20:03

    Бабка просто гонит походу. Не данные у неё брали, а сам паспорт. Скажем, внучок втихаря. Дальше просто.

  • трюк 8 Июля 2010 02:59

    тоже как-то неверится что по персональному коду дали мобилы)))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Новшества в августе: детские пособия, пенсии, закон об алкоголе, отопление и штрафы (1)

    Перемен довольно много. Как ни странно, есть и хорошие новости, но плохих, как водится, больше. К тому же на границах Польши продлен пограничный контроль: там теперь стоят контрольно-пропускные пункты – как до введения Шенгена, и с недавних пор проверяют документы. При поездках стоит это учитывать.
  • Новый бренд RNP: зачем это жильцам? (2)

    Во вторник, 5 августа, депутаты Комитета по жилищным вопросам и охране окружающей среды Рижской думы оценивали наполеоновские планы по реорганизации и смене бренда рижского муниципального домоуправа Rīgas namu pārvaldnieks (RNP). Было высказано много критики.
  • Бесплатно: избавьтесь от старой бытовой техники

    Жители Риги и окрестностей смогут бесплатно избавиться от ненужной электротехники. Акцию Kas nestrādā — to neglabā («Что не работает — то не храни») с 11 по 20 августа проводит компания AJ Power Recycling.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии