21 Июля 2026 19:20
Новости
  11:01    23.8.2016

Лобовое столкновение «Nissan Almera» и «Ford S-Max»: двое погибших (1)

Лобовое столкновение «Nissan Almera» и «Ford S-Max»: двое погибших <span class="comment-count">(1)</span>
Вчера вечером на дороге граница России — Резекне — Даугавпилс — граница Литвы произошла трагическая авария, в результате которой погибли два человека.

Как сообщает полиция, в волости Медуму Даугавпилсского края столкнулись Nissan Almera, которым управлял 25-летний водитель, и Ford S-Max, за рулем которого находился 44-летний мужчина. По предварительным данным, Nissan Almera, пытаясь совершить обгон, выехал на встречную полосу, где врезался в Ford S-Max.


В ДТП погиб водитель Nissan Almera и его 23-летняя пассажирка. В больницу с места происшествия доставлены пострадавшие пассажирки обоих транспортных средств — женщины 1993 и 1968 г.р., а также водитель Ford S-Max.

Начат уголовный процесс.

Всего за прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 61 дорожно-транспортное происшествие, пострадали 15 человек, два человека погибли.

Оставить комментарий

Комментарии

  • ФОТО не достоверное? 23 Августа 2016 22:15

    По моему это peugeot

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Дамская сумочка с 22 100 и авто, записанное на маму: судебный детектив с "отмывом" (1)

    17 июля Верховный суд (Сенат) Латвии вынес решение в поучительном деле. Наркодилер был осужден за оборот психотропных веществ, при этом у него были конфискованы автомобиль, а также найденная в его доме женская сумочка с крупной суммой наличных и золотой цепочкой (с кулоном). Однако Сенат дал добро на пересчет: часть имущества…
  • Воскресные 2 промилле на BMW: одна поездка стоила латвийцу авто, прав и свободы (2)

    Видземская прокуратура в Лимбажи вынесла предписание о наказании для водителя, который решил прокатиться в выходной день в состоянии алкогольного опьянения — теперь ему придется забыть о руле на пять лет, расстаться со своей машиной и полтора года отмечаться в Службе пробации.
  • Экс-чиновник наказан за «рисование» маршрутных листов для служебного авто

    История с использованием служебного транспорта в личных целях закончилась для экс-директора Департамента образования, культуры и спорта Рижской думы Ивара Баламовскиса уголовным делом, крупным штрафом и вынужденным карьерным паузой. Прокуратура по расследованию преступлений на службе в государственных органах 6 июля поставила точку в этом процессе, вынеся прокурорское предписание о наказании.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии