11 Апреля 2026 01:59
Новости
  13:24    10.7.2009

Лиепая: водители атакуют столбы и канавы (1)

В среду в Лиепае произошло сразу несколько ДТП, в которых люди не пострадали, зато городу досталось существенно – водители «нападали» на столбы, дорожные знаки и канавы, сообщает портал liepajniekiem.lv.

Водитель Chrysler Voyager слишком быстро ехал по улице К. Укстиня и в итоге врезался в дорожный знак.

Другой водитель на стоянке у комплекса отдыха Libava поехал задним ходом и снес фонарный столб.

Еще один лихач на трассе Эзере — Эмбуте — Гробиня не справился с управлением и зарулил в канаву, где его авто перевернулось.

Оставить комментарий

Комментарии

  • hostage 10 Июля 2009 14:29

    "где его авто перевернулось"--------------- спасибо, уважили мои старания :) Никак достучался до вашего спинного мозга?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Балтии задержано 1000 кг кокаина: везли в бетоне и генераторах (видео) (1)

    Литовская полиция сообщает о масштабной операции, в ходе которой изъяли более тонны кокаина. Большая часть груза — 800 кг — была обнаружена на территории Литвы, еще 220 кг перехватили в немецком порту на пути в республику. Под следствием по этому делу находятся 13 человек, все они под арестом.
  • Художнику назначили 10 лет тюрьмы за насилие над 4 маленькими девочками

    Рижский окружной суд приговорил художника к десяти годам лишения свободы за совершенное более 30 лет назад сексуализированое насилие над маленькими девочками, - указывает судебный портал tiesas.lv. Как ранее сообщалось, в центре этого скандала оказался многолетний преподаватель Латвийской художественной академии (LMA) Петерис Постажс.
  • Сбил в Риге пешехода и уехал: полиция ищет свидетелей и видео с регистраторов

    В Риге 8 марта около 15.30 марта водитель автомобиля Audi A4 во время движения по улице Мельнсила - от улицы Агенскалнса в сторону улицы Калнциема,возле дома No 2, сбил пешехода, который переходил дорогу через нерегулируемый пешеходный переход. После ДТП водитель авто покинул место происшествия.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии