10 Июня 2026 03:15
Новости
  13:24    10.7.2009

Лиепая: водители атакуют столбы и канавы (1)

В среду в Лиепае произошло сразу несколько ДТП, в которых люди не пострадали, зато городу досталось существенно – водители «нападали» на столбы, дорожные знаки и канавы, сообщает портал liepajniekiem.lv.

Водитель Chrysler Voyager слишком быстро ехал по улице К. Укстиня и в итоге врезался в дорожный знак.

Другой водитель на стоянке у комплекса отдыха Libava поехал задним ходом и снес фонарный столб.

Еще один лихач на трассе Эзере — Эмбуте — Гробиня не справился с управлением и зарулил в канаву, где его авто перевернулось.

Оставить комментарий

Комментарии

  • hostage 10 Июля 2009 14:29

    "где его авто перевернулось"--------------- спасибо, уважили мои старания :) Никак достучался до вашего спинного мозга?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Попался на камеру: полиция разыскивает подозреваемого в мошенничестве (2)

    Правоохранители подозревают этого человека в совершении мошеннических действий на территории Даугавпилса. Сотрудники Южно-Латгальского участка Госполиции просят помощи общественности в поиске человека, чьи действия явно разошлись с нормами закона. Мужчина, попавший в объективы камер видеонаблюдения, официально объявлен в розыск.
  • Заключенные продавали несуществующую технику на ss.com: фермеры лишились 24 000

    Суд по экономическим делам недавно рассматривал дело об мошенничестве, организованном с помощью липовых объявлений. Из камер латвийских тюрем заключенные размещали объявления на ss.com - о продаже сельхозтехники, и обирали доверчивых покупателей. Разумеется, поставлять трактора никто не собирался. Полученные деньги просто делились между всеми участниками криминальной цепочки.
  • Граница: погоня за Chrysler с 9 азиатами; задержаны "таксисты" из Украины, Литвы и Польши

    Минувшие выходные - 5 и 6 июня, оказались уже привычно напряженными для латвийских спецслужб, охраняющих восточные рубежи. Были перехвачены три автомобиля, которые обеспечивали нелегальный трансфер для азиатов. Всего за выходные задержали и выдворили 16 азиатов.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии