21 Октября 2026 19:06
Новости
  9:29    11.6.2021

Латвийского наркодилера в Германии задержали во время езды на самокате

Латвийского наркодилера в Германии задержали во время езды на самокате
9 июня в Крефельде (федеральная земля Северный Рейн — Вестфалия) был задержан 51-летний наркоторговец из Латвии.
Мужчину остановили в то время, когда он управлял электросамокатом в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, сообщает  mein-krefeld.de. Во время проверки он заметно нервничал, вырвался от стражей порядка, бросил на крышу автозаправки носок, после чего попытался скрыться, однако был задержан. 

При проверке у него нашли несколько тысяч евро наличными, а в носке он прятал кокаин и героин. В полиции пояснили, что задержанный им хорошо знаком, поскольку и раньше он попадался на преступлениях, связанных с наркотиками. Начато следствие.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Кокаин в почтовом ящике: за 11 граммов наркотика рижанина отправили за решетку (6)

    Рижский районный суд 16 октября 2026 года вынес суровый приговор мужчине, который решил превратить собственный почтовый ящик в мини-склад. Рижанин обвинялся в незаконном приобретении и хранении наркотических веществ в крупном размере — для личного пользования, без цели их дальнейшего сбыта. Наказание: четыре года тюрьмы плюс полтора года пробационного надзора.
  • Амфетаминовый улов: полиция изъяла наркотики у двух жителей Даугавпилса (фото)

    В начале октября сотрудники Госполиции в рамках двух ранее начатых уголовных процессов провели обыски в Даугавпилсе у двух местных жителей, изъяв из оборота внушительную партию запрещенных веществ. В общей сложности по итогам обеих облав силовики нашли 65 граммов амфетамина, семь шприцев с жидким амфетамином и 85 таблеток, содержащих психотропные вещества.
  • Картельный сговор похоронного бизнеса: наложен штраф на 47 000 евро

    Расследование Совета по конкуренции (KP) началось еще в прошлом году, когда под подозрение попали как минимум восемь компаний, которые могли договариваться между собой о ценах. За нарушение законодательства о конкуренции предприятиям назначены штрафы на общую сумму более 47 000 евро.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии