8 Мая 2026 03:40
Новости
  13:52    26.6.2011

Кражи: воры вскрыли два магазина и 19 квартир

23 июня в 5 утра в Калвене воры взломали дверь магазина «top!». Взломщики были скромны: они взяли всего лишь две пачки сигарет и две бутылки алкоголя.

Далее — 24 июня — выяснилось: ночью проникли в помещения магазина «Tev...» в Медзеской волости. Материальный ущерб этой торговой точки еще подсчитывается.

Во время праздников по всей стране было обворовано 19 квартир, сообщил представитель Госполиции Андис Ринкевицс.

В пятницу воры обокрали 13 квартир, 7 из них — в Риге. По две квартиры обворовано в Видземе и Земгале, по одной — в Курземе и Латгале.

23 июня, на праздник Лиго, были ограблены шесть квартир, три из которых — в Риге и по одной в Видземе, Земгале и Курземе.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Версии о беспилотниках: полиция о ЧП с поездом и падении дрона на хранилище топлива (видео)

    Госполиция Латвии сегодня распространила сообщение о ЧП на железной дороге - загоревшемся поезде,  а также на объекте в Резекне. На объекте хранения нефтепродуктов, расположенный в Резекне на улице Комунала, действительно обнаружили фрагменты, которые могут быть обломками беспилотного летательного аппарата.
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии