16 Октября 2025 03:32
Новости
  1:53    15.9.2010

Контролер в поезде домогался девушки (1)

18-летняя девушка Уна из Огре, которая на протяжении долгих лет ежедневно ездит на поезде, в начале минувшей недели подверглась сексуальному домогательству со стороны контролера AS Pasažieru vilciens, сообщает передача Tautas balss.

С недостойным поведением контролера девушка столкнулась рано утром в понедельник, когда первым поездом ехала с работы из Риги в Огре. По ее рассказу, она купила билет перед тем, как сесть в поезд, и зашла в один из первых вагонов. Билет проверил некий молодой мужчина, который сразу же ушел, но через какое-то время вернулся, сел рядом и изъявил желание познакомиться. 

Контролер сделал Уне несколько комплиментов, подчеркнув, что она ему очень понравилась. С каждой минутой, по словам девушки, поведение мужчины становилось все более непристойным. 

«В итоге он набросился на меня, сказал, что хочет целоваться, стал гладить меня по волосам, но я пыталась оттолкнуть его. Он на какое-то время перестал, а потом начал все сначала. Он был очень настойчив, нормальный человек не стал бы так поступать. Если есть симпатия, надо проявлять ее как-то иначе», — рассказала в интервью передаче девушка.

Представитель Pasažieru vilciens Эгон Алерс заявил, что это первый случай подобного рода случай за всю историю существования предприятия. Он подтвердил факт произошедшего, сам контролер также признал, что говорил с девушкой. Ответственные лица уже распорядились, чтобы этого контролера уволили с работы. 

 

 

 

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • 123 15 Сентября 2010 03:35

    Это что!Вы,наверно,слышали,как ведущий ТВ5 сделал непристойное предложение министру транспорта?Представьте только - он предложил ему(публично,какой кошмар!)разговаривать по-русски.А потом еще и шантажировать его стал,показывая непристойности всякие,якобы с участием г-на министра.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Итоги задержания наркодилеров: нашли вещества на 500 000, 30 000 наличными и 13 машин (фото) (17)

    Госполиция обнаружила у крупнейшей из задержанных в этом году групп наркодилеров вещества на сумму около полумиллиона евро, сообщает структура. Кроме этого, изъято 30 тысяч евро наличных и 13 машин, в том числе транспортные средства класса люкс.
  • Топливная мафия в Испании: задержано 18 человек, латвийцы в том числе (2)

    В ходе совместной операции Гражданской гвардии Испании и Службы таможенного надзора Налогового управления Испании на прошлой неделе была ликвидирована преступная организация, которая в последние годы тайно импортировала из стран Восточной Европы не менее 1,7 миллиона литров "левого" топлива, сообщает Министерство внутренних дел Испании. В группе подозреваемых - граждане Украины, Латвии,…
  • Сутенерство: как зарабатывают на "массажных салонах" (дополнено) (14)

    Судебный портал приводит примеры дел по сутенерству. Судебные решения показывают, что в большинстве случаев предоставление интимных услуг замаскировано под вывеской «массажный салон».
  • Махинации на 5 млн: заключена сделка с прокурором (2)

    Это первое уголовное дело, в котором в качестве потерпевших фигурируют несколько государств-членов Европейского союза, которое будет рассматриваться в латвийском суде. В судебном процессе в Латвии также примут участие налоговые администрации Австрии, Германии и Франции,  - сообщает  латвийская служба Госдоходов (СГД).

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии