20 Августа 2025 16:51
Новости
  17:55    30.3.2010

Конфликт с полицией: мужчина подорвал себя и дочку (1)

Мужчина не захотел пускать полицейских в дом. Разозлившись на стражей порядка, он взорвал петарду. В результате сам оказался в больнице, да еще и ранил свою 9-летнюю дочку.

ЧП произошло вчера в Юмправе. Полицейские Огре получили вызов от матери двоих девочек: по словам женщины, ее 7-летюю и 9-летнюю дочек встретил ее бывший муж, отвел к себе домой и больше никого не пускает в дом.

Поскольку мужчина пьет и ведет себя непрогнозируемо, полицейские решили не оставлять его наедине с детьми. Они отправились к нему домой в Юмправу.

Когда они только постучали в дверь, они услышали крик младшей девочки: «Папа, не надо!» После чего прогремел взрыв — мужчина подорвал петарду.

Полицейские тут же вызвали медиков. Отец и 9-летняя девочка были госпитализированы с ожогами.

По факту случившегося начат уголовный процесс. Решается вопрос о помещении детей в кризисный центр.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • В.В.П. 1 Апреля 2010 05:12

    Игорек! Засуньте себе хлопушку в зад и приведите в действие! Вы урод! Сколько можно? Вы считаете, что даже на фоне недавних терактов в Москве вы привлечете аудиторию к вашему уже вонючему фекалиями сайту подобными илюстрациями?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: "Да, моя собака лает - и что?!" (дополнено)

    Уже год как владельцы животных не привлекаются к административной ответственности за лай, вой и неприятные запахи, исходящие от домашних (комнатных) животных, не связанные с несоблюдением требований к содержанию животных, но беспокоящие окружающих.
  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Госконтроль: в учёте налогов хаос, на что ушел 31 миллион?

    Государственный контроль в очередной раз с возражениями завершил ежегодную финансовую ревизию консолидированного отчета за хозяйственный год (КОХГ), при этом главным объектом возражений является ежегодный налоговый отчет Службы государственных доходов (СГД), который до сих пор не поддается проверке, сообщила руководитель отдела Госконтроля по коммуникации Гунта Кревица.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии