7 Июня 2025 21:12
Новости
  8:18    20.11.2015

«Кирпичи» на улице Барона: как умею, так и еду

«Кирпичи» на улице Барона: как умею, так и еду
На улице Кришьяна Барона в Риге продолжается ремонт. Въезд для автомобилей закрыт, и все же находятся желающие проскочить под кирпич, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.
Очевидец снял на видео, как дама за рулем Volvo не заметила или решила не замечать знак кирпич, свернула на ул. Барона и благополучно угодила в яму. Без помощи посторонних машину из ямы было не вытащить, благо нашлись сочувствующие. Поднять машину пытались долго. Увы, вручную вытащить ее из ямы не получилось. Что было дальше, автор видео не указывает, но, вероятно, Volvo в конце концов взяли на буксир.

Ремонт на Кришьяна Барона доставляет неудобства многим водителям, не думайте, что эта автомобилистка – единственная нарушительница. «Криминал+» понаблюдал за тем, как другие водители соблюдают правила. На перекрестке Барона и Гертрудес хватило 20 минут, чтобы понять – тут действует неписаное правило: как умею, так и еду.

Пешеходы, кстати, не лучше. Конечно, люди по Барона могут ходить свободно, но элементарные правила надо соблюдать – как можно переходить дорогу на красный и еще возмущаться, что тебя не пропускают?

В Департаменте сообщения рассказал, что ремонт на улице Кришьяна Барона будет продолжаться еще примерно месяц. Так что водителям надо запастись терпением. Тем более, что после Барона начнут ремонтировать улицу Бривибас. Пробки в центре будут большие, но ничего не поделаешь – другого способа сменить асфальт пока не придумали, продеться потерпеть.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • За незаконные рецепты задержали сотрудника Управлении мест заключения (1)

    Бюро внутренней безопасности в конце мая 2025 года в рамках уголовного процесса по подозрению в выписывании медикаментов без медицинской необходимости для получения наркотического или психотропного вещества задержало работника лечебной сферы управления мест заключения. В ходе досудебного расследования выяснилось, что он, возможно, неоднократно незаконно выписывал специальные рецепты на получение медикаментов, содержащих…
  • В Плявниеках BMW врезался в стену дома: кто это устроил (видео)

    В Риге на улице Августа Деглава в четверг автомобиль врезался в стену здания, сообщает полиция.
  • Прокуратура просит отозвать информацию о "неправильном" преступнике

    Прокуратура сообщает, что направила письмо с просьбой отозвать прозвучавшую в передаче Aizliegtais paņēmiens ("Запрещенный прием") недостоверную информацию. Из-за предоставления непроверенной и некорректной информации общество было грубо введено в заблуждение и ущемлено его право на получение достоверной, основанной на фактах информации, сообщает прокуратура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии