9 Апреля 2026 21:45
Новости
  15:15    15.8.2018

Хулиган с ножом напал на полицейских

Хулиган с ножом напал на полицейских
На прошлой неделе в Огре, на улице Айзкруклес сотрудник Государственной полиции несколько раз выстрелил из служебного оружия, сообщает передача Degpunktā. В доме, где прозвучали выстрелы, живет 70-летняя женщина с дочкой и сыном. В одной комнате с дочкой некоторое время проживает мужчина.
 Местные жители знали, что женщина живет с мужчиной, но они не догадывались, что постоянные конфликты переросли в насилие. Накануне 50-летний друг дочери угрожал домочадцам, что они все погибнут предстоящей ночью.

В тот день, когда прогремели выстрелы полиция прибыла в упомянутый дом около 10 часов утра, чтобы взять показания у проживающих тут женщины, ее дочки и сына о том, как накануне друг дочери устроил погром в доме.

Начальник Криминальной полиции Огре не захотел давать интервью, но рассказал журналистам, что сотрудникам пришлось сделать несколько предупредительных выстрелов в воздух прежде, чем агрессивный мужчина друг дочери бросил нож на землю и кинулся на стражей порядка с кулаками.

Сейчас агрессор находится в изоляторе. Как долго он там пробудет - неизвестно. У задержанного скопилось сразу несколько нарушений - ограбление, нанесение телесных повреждений и вождение в пьяном виде.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Балтии задержано 1000 кг кокаина: везли в бетоне и генераторах (видео)

    Литовская полиция сообщает о масштабной операции, в ходе которой изъяли более тонны кокаина. Большая часть груза — 800 кг — была обнаружена на территории Литвы, еще 220 кг перехватили в немецком порту на пути в республику. Под следствием по этому делу находятся 13 человек, все они под арестом.
  • Транзитная контрабанда: сигареты засылают через Латвию авиапочтой

    В ходе проверок на складах хранения авиагрузов сотрудники Таможенного управления Службы госдоходов (VID) обнаружили в почтовых мешках из Узбекистана и Кыргызстана большое количество контрабандных сигарет. Сигареты предназначенных для дальнейшей транспортировки в Италию и Бельгию. В результате проверки было изъято 11 220 пачек сигарет различных марок (всего 224 400 сигарет) и…
  • Выбил двойное окно и требовал денег: грабитель ворвался в дом к 88-летней пенсионерке

    На прошлой неделе в Алуксне произошло жестокое нападение на пожилую женщину. Мужчина (1985 г. р.) выбил двойное стекло в окне жилого дома, ворвался внутрь и, применяя силу, ограбил пенсионерку. Пострадавшая (1938 г. р.) получила травмы и была госпитализирована.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии