12 Ноября 2025 01:30
Новости
  15:43    7.7.2010

Как гонялись за братьями — насильниками и грабителями (1)

Вчера полицейские отправились в погоню за автобусом Rīgas satiksme. Все дело в том, что в него сели два брата, после того как ограбили прохожего на площади Земитана.

ЧП произошло в 21.30. Некий 37-летний мужчина сообщил, что был ограблен – двое мужчин побили его и отобрали фотоаппарат. На помощь ему отправились сотрудники спецотряда «Альфа». Им потерпевший сообщил, что его обидчики сели в автобус и поехали в центр.

«Альфовцы» пустились в погоню за грабителями. В итоге они настигли нужный автобус и сняли с него преступников. Они оказались братьями, которые ждут суда за сексуальные преступления. Просидев в тюрьме полгода, они были отпущены до заседания и вот так распорядились своей свободой.

Вчера допрашивать братьев не стали – они просто не могли говорить из-за алкогольного опьянения. Сейчас они помещены в изолятор временного содержания.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • пнглуи 7 Июля 2010 15:28

    В коллайдер выродков!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В центре Риги нашли подпольную табачную фабрику (1)

    В конце октября этого года сотрудники латвийской Госполиции провели оперативные мероприятия в Риге, в районе Пурвциемс, связанные с незаконным оборотом табачной продукции. В результате был задержан мужчина 1969 года рождения. Во время санкционированных обысков изъято 768 200 сигарет без акцизных марок Латвийской Республики, 940 евро и автомобиль. По данному факту…
  • ЧП в центре Риги: избили и ограбили иностранца (дополнено, видео) (1)

    Ночью 22 октября сотрудники полиции самоуправления Риги получили вызов в Центр, где двое молодых людей напали на иностранного гражданина, нанесли ему удары ногами по голове, а затем ограбили его.
  • Побег из рижского Централа: скандалы в суде и новые сроки (1)

    Вступил в силу приговор, согласно которому сбежавший из Рижской центральной тюрьмы, а затем задержанный Марис Ковалев и Руслан Гузяков получили небольшие сроки реального заключения за кражу, мошенничество или присвоение в небольшом размере.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии