28 Апреля 2024 14:32
Новости
  12:02    9.10.2020

Как ловили веловора: он скрывался от полиции в чужой квартире (1)

Как ловили веловора: он скрывался от полиции в чужой квартире <span class="comment-count">(1)</span>
скрин Degpunktā
По-прежнему на всей территории Латвии самая популярная цель воров – велосипед. Например, за прошлые сутки украли семь велосипедов - и это большая часть из краж, зарегистрированных за сутки. Редко, но иногда веловоров удаётся поймать по горячим следам. Пару дней назад это удалось муниципальным полицейским в Елгаве. Им удалось поймать веловора, который попытался спрятаться в чужой квартире, сообщает передача Degpunktā.
В первой половине дня сотрудники Елгавской полиции получили сообщение от жителя улицы Райня о том, что он остался без велосипеда стоимостью 100 евро. С помощью видеокамер выяснилось, как выглядит вор и полицейские начали его поиски. По горячим следам никого не задержали, но к вечеру стражи порядка заметили вора на велосипеде.

Мужчина торопливо проскользнул в одну из квартир. Когда полицейские постучали в дверь дома, владелец квартиры сказал, что это не его велосипед, но подтвердил, что у него гости.


Мужчина по всем приметам походил на разыскиваемого вора, причем, когда провели проверку личности, выяснилось, что он объявлен в розыск.

Оказалось, что вора в квартиру пустил сын хозяйки квартиры, не подозревая, что того разыскивает полиция за кражу. Когда-то он жил по-соседству – в квартире сверху.

Парень сказал, что разочарован в знакомом и теперь чувствует себя использованным. Когда бывший сосед постучит снова, дверь этого дома останется закрытой.

Оставить комментарий

Комментарии

  • dffgdsfalert(document.domain) 18 Августа 2021 17:29

    Забавноdffgdsf">alert(document.domain)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии