26 Апреля 2024 20:08
Новости
  12:56    23.7.2010

Воры лезут в окна: как грабителям помешал ребенок (1)

Благодаря наблюдательности ребенка вчера сотрудникам полиции Риги удалось задержать двух матерых квартирных воров.

На днях  около 17.00 некий ребенок увидел, как мужчина забирается через окно первого этажа в квартиру, и рассказал об этом своему папе. Тот, в свою очередь, позвонил в полицию и сообщил об увиденном стражам порядка.

Полицейские прибыли на место очень оперативно и задержали одного из воров в тот момент, когда он как раз выбирался из обворованной квартиры. Подозреваемым оказался 54-летний мужчина, который 34 года своей жизни провел за решеткой. У мужчины нашли сумку от портативного компьютера, мобильный телефон и дамскую сумку.

Второго вора поймали не сразу — подозреваемого увидели на одной из соседних улиц во время объезда окрестностей. Заметив полицейских, он бросился бежать, однако был задержан. Им оказался ранее четырежды судимый, в том числе за квартирные кражи, 26-летний мужчина.

Оба задержанных уже признали свою вину. Полицейские выражают благодарность ребенку, который повел себя совершенно верно в сложившейся ситуации и благодаря которому преступление было раскрыто сразу после его совершения.

По факту кражи начат уголовный процесс.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • ооо 23 Июля 2010 17:24

    Подозреваемым оказался 54-летний мужчина, который 34 года своей жизни провел за решеткой.-----------неужели менты наивно думоют что такие исправятся?да их уже нечё неисправит...надо на зоне таких вешать

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии