6 Мая 2026 01:09
Новости
  18:02    3.9.2010

Как пьяный в Иманте напал на чужую машину с палкой (3)

И бился головой об пол в полицейском участке... Некий мужчина вчера устроил себе вечер, полный приключений. Напившись, он решил прогуляться по Иманте с палкой. При этом он орал и вел себя совершенно неадекватно.

Позже  нарушитель спокойствия взобрался на чужой автомобиль и стал крушить его палкой. Один из местных жителей попытался уговорить хулигана слезть с машины, однако это разозлило пьяного еще больше: он стал работать палкой агрессивнее.

Когда хулигана забрали в полицейский участок, там он даже не подумал успокаиваться, а стал биться головой об пол. Пришлось полицейским везти его в больницу, а уже только после этого – в изолятор.

По факту хулиганства начат уголовный процесс.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Эрка 4 Сентября 2010 01:38

    Друзья,да этож Квадрат!!!

  • Муромец 4 Сентября 2010 15:07

    зато меня вертели на хую

  • Квадрат 4 Сентября 2010 21:20

    Эрка,это потому што ты мне не дала,паскуда!!!И не пиши блидина от муромского имени!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Госконтроль: рижане переплатили за тепло €8 млн; Регулятор не обеспечил их защиту (дополнено) (3)

    Госконтроль Латвии в ходе ревизии выяснил: пока город закупает дорогое тепло у частных котельных, огромные объемы дешевой энергии от государственных ТЭЦ буквально выбрасываются в атмосферу. Из-за этого рижане переплатили почти 8 миллионов евро за отопление в сезоне 2024–2025 годов.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии