1 Июня 2025 02:22
Новости
  19:38    25.1.2010

Из тюрьмы ушел заключенный (1)

Гинт Ландратс, 1965 г. рожд., покинул Екабпилсскую тюрьму открытого типа 22 января. С тех пор назад не вернулся.

Ландратс был осужден на 8 лет за разбой. В тюрьме он должен был провести еще 2 года.

Приметы мужчины: рост 190 см, худощавый. На затылке и левой щеке — шрамы.

Полиция предполагает, что Гинт может находиться в Риге. Если вам что-либо известно о его местонахождении, звоните, пожалуйста:  26 628 516.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Ebloban 26 Января 2010 22:07

    пошол погулять!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Похищение человека в Риге: что говорит полиция (видео) (1)

    В конце апреля в Риге был похищен человек, который в данный момент уже освобожден, значительных телесных повреждений он не получил, сообщает Госполиция.
  • Пункты по-новому: водителей будут наказывать еще строже

    Министерство сообщения (МС, SM) предложило ужесточить наказания для водителей транспортных средств, систематически нарушающих правила дорожного движения. А именно: предложены изменения в «Правила применения системы пунктов учета нарушений». Предусмотрено увеличение количества пунктов за грубые нарушения правил дорожного движения и нарушения, которые напрямую угрожают безопасности дорожного движения, - сообщает МС.
  • Помогите опознать хозяйку агрессивной собаки (2)

    Рижская муниципальная полиция просит опознать женщину, которая 17 мая этого года на площадке для выгула собак на Луцавсале в Риге не позаботилась о том, чтобы ее животное не мешало и не угрожало людям или другим животным, в результате чего собака напала и травмировала другую собаку.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии