28 Января 2026 09:31
Новости
  11:11    18.2.2011

Задержаны 4 вора. Один из них украл забор (1)

Работники Курземского участка Рижского регионального управления полиции задержали в Риге четверых лиц, ранее объявленных в розыск по подозрению в совершении преступлений. Им вменяются кражи и употребление наркотиков. Младшему – всего 18, но он уже успел выкрасть чужой забор и сдать его на металл.

Как сообщил пресс-секретарь полиции Рижского региона Том Садовскис, задержание произошло в эту среду. По словам Садовскиса, один из них подозревается в краже из магазина, еще двое — в повторном употреблении наркотиков.

Кроме того, среди задержанных есть и 18-летний юноша, который в декабре прошлого года украл с одного из частных участков в Болдерае металлический забор, а затем сдал его в расположенный по соседству пункт приема металла.

Все задержанные взяты под стражу и находятся в изоляторе.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • LbIBON 18 Февраля 2011 12:51

    пока двое отвлекающим маневром дергали гитару и ноут, еще четверо стырили забор )))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Бизнес на вейпах: подпольный торговец должен вернуть 600 000 евро и отработать (2)

    Рижский городской суд в январе утвердил соглашение о признании вины с предпринимателем, который с помощью интернет-магазина организовал масштабную торговлю электронными сигаретами. Для работы он использовал две латвийские фирмы и одну компанию, зарегистрированную в Великобритании. Товар — электронные сигареты и жидкости для заправки, он реализовывался без обязательной лицензии.
  • Домогательства: "гипнотерапевт" берет за 2 визита 265 евро и предлагает раздеться (2)

    Визит женщины к специалисту закончился заявлением в полицию о сексуальном насилии. Выяснилось, что "гипнотерапевт" не имеет медицинского образования и не числится в реестре медицинских работников. Инспекция здравоохранения ведет проверку по факту возможного незаконного ведения врачебной практики, - предупреждает передача De facto (LTV).
  • Задержан перевозчик: за 500 евро вез 4 нелегалов из Латвии на польскую границу

    Литовские пограничники задержали автомобиль Audi A3, который двигался в сторону Польши. В этом авто с литовскими номерами 29-летний местный житель перевозил очередную партию иностранцев с удостоверениями, выданными латвийским центром регистрации иностранцев. И перевозчик, и 4 нелегалов были задержаны.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии