18 Апреля 2025 00:54
Новости
  15:05    22.11.2016

Из должника впятером "выбивали" 7000 евро - долг с "процентами"

Из должника впятером "выбивали" 7000 евро - долг с "процентами"
В Броценском крае был избит 41-летний мужчина, у которого нападавшие вымогали 7000 евро.
Как сообщает Госполиция, идея взыскать долг пришла в голову группе из 5 человек в возрасте от 40 до 50 лет во время совместного распития алкоголя. Под обманным предлогом они выманили жертву на встречу, где стали требовать венуть долг, а также дополнительные средства. В процессе "переговоров" мужчину избили.

Пострадавший был госпитализирован. Нападавшие задержаны, в их отношении начат уголовный процесс. Известно, что все они ранее попадали в поле зрения органов правопорядка.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Риге задержан дилер с большим выбором наркотиков (фото)

    3 апреля полицейские задержали мужчину 2001 года рождения. В ходе обысков, в том числе при проверке его квартиры, расположенной в Риге, Латгальском предместье, правоохранители обнаружили 950 таблеток MDMA, 11 граммов кокаина, 16 марки LSD и 3,5 грамма кристаллического наркотического вещества.
  • Розыск: ищут агрессивного пассажира 19-го троллейбуса

    Рижская муниципальная полиция ищет агрессивного пассажира 19-го троллейбуса, который 17 марта около 14:20 вел себя крайне агрессивно в отношении других других пассажиров.
  • С сегодняшнего дня: въезд в Межапарк только по разрешениям

    С 15 апреля 2025 года в рижском культурно-развлекательном парке Межапарк вводится новый порядок въезда. Изменения в использовании инфраструктуры направлены на улучшение контроля транспортных потоков, повышение безопасности посетителей и сохранение природы, сообщает rigasmezi.lv.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии