14 Октября 2025 20:15
Новости
  10:09    22.5.2020

За сутки угнали 5 авто; ищут свидетелей кражи велосипеда

За сутки угнали 5 авто; ищут свидетелей кражи велосипеда
Госполиция
Государственная полиция получила информацию, что 15 мая в отрезок времени с 12:00 до 15.35 в Лиепае на улице Клайпедас, 68, из подъезда был украден велосипед Greenfield синего и серо-серебристого цвета. На раме велосипеда надписи желтого цвета «Greenfield» и «Mount McKinley», сообщила представитель Курземского регионального управления Государственной полиции Мадара Шершнева.
Государственная полиция призывает отозваться очевидцев кражи или тех кто владеет какой-либо информацией звонить по телефону 63404657 по рабочим дням с 8 часов до 16.30, или по номеру 110 в любое время суток. 

За минувшие сутки в стране зарегистрировано пять краж автомобилей и 13 краж велосипедов, сообщает старший специалист отдела общественных отношений Государственной полиции Криста Андерсон.

Полиция зафиксировала также один случай ограбления и три кражи из жилища. В Земгальском регионе полиция приняла решение об изоляции лица.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Итоги задержания наркодилеров: нашли вещества на 500 000, 30 000 наличными и 13 машин (фото) (17)

    Госполиция обнаружила у крупнейшей из задержанных в этом году групп наркодилеров вещества на сумму около полумиллиона евро, сообщает структура. Кроме этого, изъято 30 тысяч евро наличных и 13 машин, в том числе транспортные средства класса люкс.
  • Топливная мафия в Испании: задержано 18 человек, латвийцы в том числе (2)

    В ходе совместной операции Гражданской гвардии Испании и Службы таможенного надзора Налогового управления Испании на прошлой неделе была ликвидирована преступная организация, которая в последние годы тайно импортировала из стран Восточной Европы не менее 1,7 миллиона литров "левого" топлива, сообщает Министерство внутренних дел Испании. В группе подозреваемых - граждане Украины, Латвии,…
  • Сутенерство: как зарабатывают на "массажных салонах" (дополнено) (13)

    Судебный портал приводит примеры дел по сутенерству. Судебные решения показывают, что в большинстве случаев предоставление интимных услуг замаскировано под вывеской «массажный салон».
  • Махинации на 5 млн: заключена сделка с прокурором (2)

    Это первое уголовное дело, в котором в качестве потерпевших фигурируют несколько государств-членов Европейского союза, которое будет рассматриваться в латвийском суде. В судебном процессе в Латвии также примут участие налоговые администрации Австрии, Германии и Франции,  - сообщает  латвийская служба Госдоходов (СГД).

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии