3 Ноября 2026 19:08
Новости
  11:08    29.1.2018

Ищут хулигана, обломавшего "дворник" у авто (видео)

Ищут хулигана, обломавшего "дворник" у авто (видео)
Полиция просит жителей помочь в опознании мужчины на видео (см.ниже), который в октябре прошлого года в Риге в Болдерае сломал стеклоочиститель чужой машины.
 8 октября прошлого года Болдерайское отделение Курземского участка Рижского региона Госполиции получило информацию о том, что на одном автомобиле испорчен "дворник". Инцидент случился в Риге на улице Стурманю, 29 (в Болдерае), его заснял видеорегистратор в машине.

Начат уголовный процесс по факту намеренной порчи чужого имущества. За такое преступление может грозить лишение свободы до двух лет, принудительные работы или штраф.

Полиция просит жителей, которые опознали хулигана на видеоролике и знают о его местонахождении, позвонить по телефонам 26111913, 67085919 или 110.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Штурм через окно квартиры «сигаретчика»: полицейский признан виновным и наказан

    Верховный суд (Сенат), рассмотрев кассационную жалобу по делу о незаконном проникновении в квартиру против воли проживающего там человека, отказал в возбуждении дела. Как выяснилось, по сигаретам в связи с этим жильем на тот момент не было начато ни административного, ни уголовного процесса, а главное — полицейский не потрудился получить разрешение…
  • Законы: почему с 1 ноября снова подорожали посылки

    Начиная с 1 ноября текущего года года, за все посылки "из третьих стран" будет взиматься дополнительная плата за обработку в размере двух евро. Это вдобавок к той 3-евровой таможенной пошлине на недорогие товары, введённой с 1 июля 2026 года.
  • Могилы по липовым документам на Михайловском кладбище в Риге: смотрителя уличили в махинациях

    Прокуратура по расследованию преступлений на государственной службе в октябре вынесла наказание в отношении смотрителя Михайловского кладбища в Риге (Rīgas Svētā Miķeļa kapi), входящего в структуру Департамента жилья и среды Рижской думы. Следствие вело Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB). Смотрителю вменили махинации с захоронениями.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии