4 Июля 2025 16:30
Новости
  17:52    6.7.2010

Игра: Милда дает отпор писающим бритишам (1)

На одном из латвийских сайтов появилась флеш-игра, посвященная противостоянию Милды и британских туристов, которые по сюжету пытаются справить на нее малую нужду. Как понимаете, сюжет основан на реальных событиях =)

Игра «Последний сезон британцев» предлагает пользователям возможность воплотиться в Милду и защититься от туристов при помощи щита. В конце каждого из трех уровней Милда «уничтожает» противников при помощи все более мощного оружия.

Авторы игры — художник Айгар Барановс и программист Мартиньш Цеплис — отмечают, что не ставят перед собой цели дискредитации представителей отдельной национальности, а также не оскверняют памятник Свободы. Игру следует воспринимать как карикатуру, защищающую интересы Милды.

Иностранные туристы регулярно задерживаются полицией за справление нужды в центре Риги, в том числе непосредственно на памятник Свободы.

На сайте также доступен комикс о похождениях Милды. По сюжету она остается без работы и пытается найти крышу над головой и принимает активное участие в общественной жизни.

На фото: скрин из игры с сайта — http://www.mildaslaiks.lv/britu-pedeja-sezona/.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • класс 8 Июля 2010 03:45

    игра похлеще контр-страйка

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Подпольный арсенал: изъяли пистолеты, винтовку, гранатомет (дополнено, фото) (7)

    Оружие, найденное в тайниках отрядом OMEGA, предположительно, могло быть произведено в бывших Чехословакии и Югославии. В ходе расследования еще предстоит выяснить мотивы незаконного хранения оружия и его точное происхождение. По предварительной информации, часть изъятого оружия могла быть произведена в бывшей Чехословакии и бывшей Югославии, отметили в Государственной полиции. Эти государственные образования прекратили…
  • Двое идут под суд за хранение фентанила и оружия на Саркандаугаве (12)

    Прокуратура сообщает, что передано в суд уголовное дело, по которому двое мужчин обвиняются в незаконном приобретении и хранении в крупном размере наркотического вещества - фентанила в группе лиц по предварительному сговору, с целью дальнейшей его реализации.
  • KNAB должен возместить расходы «ABLV Bank» за хранение арестованных денег

    Сенат сообщает, что оставил в силе решение административного окружного суда, которым Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) поручено возместить ликвидируемому АО «ABLV Bank» расходы, возникшие при хранении арестованных в уголовном процессе безналичных средств. Сенат рассмотрел дело на совместном заседании.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии