15 Октября 2025 20:40
Новости
  14:52    20.11.2018

Гость ограбил хозяина и выпрыгнул в окно

Гость ограбил хозяина и выпрыгнул в окно
Госполиция
В Юрмале, в районе Каугури полиция задержала наркомана, который ограбил хозяина квартиры и выпрыгнул со второго этажа.
В прошедшую субботу полиция получила сигнал о том, что в микрорайоне был ограблен житель: у него украли деньги и мобильный телефон. 

Потерпевший познакомился с мужчиной накануне и позвал его в гости, чтобы вместе выпить. В субботу утром гость решил ограбить своего нового знакомого - нанеся телесные повреждения, он украл телефон и 145 евро. Тот пытался задержать грабителя, заперев двери, однако преступник с имуществом выпрыгнул со второго этажа и сбежал.

Полиция задержала злоумышленника недалеко от места преступления. Мужчина 1987 года рождения ранее попадал в поле зрения полиции за кражи и употребление наркотических веществ.

К нему применена мера пресечения в виде лишения свободы.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Итоги задержания наркодилеров: нашли вещества на 500 000, 30 000 наличными и 13 машин (фото) (17)

    Госполиция обнаружила у крупнейшей из задержанных в этом году групп наркодилеров вещества на сумму около полумиллиона евро, сообщает структура. Кроме этого, изъято 30 тысяч евро наличных и 13 машин, в том числе транспортные средства класса люкс.
  • Топливная мафия в Испании: задержано 18 человек, латвийцы в том числе (2)

    В ходе совместной операции Гражданской гвардии Испании и Службы таможенного надзора Налогового управления Испании на прошлой неделе была ликвидирована преступная организация, которая в последние годы тайно импортировала из стран Восточной Европы не менее 1,7 миллиона литров "левого" топлива, сообщает Министерство внутренних дел Испании. В группе подозреваемых - граждане Украины, Латвии,…
  • Сутенерство: как зарабатывают на "массажных салонах" (дополнено) (14)

    Судебный портал приводит примеры дел по сутенерству. Судебные решения показывают, что в большинстве случаев предоставление интимных услуг замаскировано под вывеской «массажный салон».
  • Махинации на 5 млн: заключена сделка с прокурором (2)

    Это первое уголовное дело, в котором в качестве потерпевших фигурируют несколько государств-членов Европейского союза, которое будет рассматриваться в латвийском суде. В судебном процессе в Латвии также примут участие налоговые администрации Австрии, Германии и Франции,  - сообщает  латвийская служба Госдоходов (СГД).

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии