14 Ноября 2025 05:53
Новости
  16:08    9.4.2025

Госполиция ищет этого человека за разбитые окна

Госполиция ищет этого человека за разбитые окна
8 апреля 2024 года был начат уголовный процесс по 18-й главе Уголовного закона о том, что у здания самоуправления Ропажского края, расположенного в Ропажском крае, в Ропажи, на ул. Ригас, 4 а, выбиты стекла нескольких окон. Преступление, скорее всего, было совершено 7 апреля 2024 года в период с 19.00 до 21.00.
Недавно в уголовном производстве появились сведения о том, что с произошедшим, возможно, связан мужчина, изображенный на приложенных фотографиях, который был одет в красную куртку с жилетом темного цвета, брюки светлого цвета и белую обувь спортивного типа. С собой у него был рюкзак темного цвета и солнцезащитные очки. 

Госполиция призывает осмотреть изображенного на снимках человека и отозваться любого, кто, возможно, узнает его или знает возможное его местонахождение В случае опознания просим звонить по рабочим дням с 8.00 до 16.30 по номеру телефона 65002454, 2635532 или 65002408, либо в другое время по номеру телефона 112.

Госполиция напоминает, что ни одно лицо не считается виновным, пока его вина в совершении преступного деяния не будет доказана в установленном законом порядке.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Сейм выдал для уголовного преследования судью Силиневичу (дополнено) (1)

    Сейм разрешил начать уголовное преследование в отношении отстраненной судьи Рижского районного суда Инесе Силиневич. В чем судья подозревается, до сих пор официально не раскрыто, однако информация, имеющаяся в распоряжении Латвийского телевидения, свидетельствует о том, что Силиневич может быть замешана в деле о злоупотреблении служебным положением и фиктивном трудоустройстве судебных работников…
  • Угоны: задержаны разработчики устройств для воров; стоили от 3000 до 50 000 евро (6)

    Пятеро подозреваемых были арестованы в ходе международной операции по борьбе с угонами авто, - сообщает eurojust.europa.eu. Группа занималась изготовлением перепрограммированных динамиков и других технических устройств, позволявших открывать автомобили с помощью декодированных ключей, обходя системы безопасности. Операция, координируемая Евроюстом, была проведена французскими и итальянскими следователями.
  • ЧП в центре Риги: избили и ограбили иностранца (дополнено, видео) (3)

    Ночью 22 октября сотрудники полиции самоуправления Риги получили вызов в Центр, где двое молодых людей напали на иностранного гражданина, нанесли ему удары ногами по голове, а затем ограбили его.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии