8 Марта 2026 06:08
Новости
  18:15    30.7.2019

Героизм: пограничник вытащил женщину из горящей Opel Zafira

Героизм: пограничник вытащил женщину из горящей Opel Zafira
pixabay.com
29 июля пограничник Государственной пограничной охраны (ГПО) спасли женщину из горящей машины на дороге Карсава-Резекне, сообщила представитель службы Иоланта Бабишко.
В понедельник днем ​​пограничник заметил раненого мужчину на обочине дороги Карсава-Резекне. Сотрудник ГПО остановил машину и обнаружил рядом горящий автомобиль Opel Zafira, в котором находилась жена вышеупомянутого пострадавшего. 

Пограничник немедленно позвонил в ответственные службы, а после этого выломал заднюю дверь горящей машины и помог женщине отойти на безопасное расстояние от машины.

Когда пострадавшая была спасена, пограничник вернулся к машине, чтобы убедиться, что в ней нет людей, и попытался потушить пламя.

На место происшествия прибыли Государственная полиция, Государственная пожарно-спасательная служба и Служба скорой медицинской помощи.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Сотрудник тюрьмы попался пьяным за рулем: в выдохе более 2 промилле

    Бюро внутренней безопасности (БВБ, IDB) закончило следствие и передало в прокуратуру Западного Земгале материалы уголовного дела против сотрудника Олайнской тюрьмы. Должностному лицу Управления мест заключения вменяется управление автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения.
  • Неудача «денежного мула»: деньги с его счета за долги сняли раньше, чем он их отмыл (1)

    Суд по экономическим делам 2 марта нынешнего года рассмотрел получительное дело: "денежный мул" за вознаграждение предоставил свой банковский счет для транзита денег, однако план провалился по ироничной причине - как только деньги поступили на счет, их автоматически списали судебные исполнители за его старые долги.
  • Накрыли фишинговую платформу Tycoon2FA: в Латвии фирмы пострадали на €317 600

    Латвийская Госполиция сообщает: 4 марта ликвидирована фишинговая платформа Tycoon2FA - деактивировано 330 доменов, составлявших основу преступной инфраструктуры. Операцию осуществило Управление по борьбе с киберпреступностью Госполиции Латвии совместно с Europol, зарубежными правоохранительными органами и партнерами из частного сектора.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии