21 Октября 2026 04:01
Новости
  18:57    10.8.2009

Фура подрезала Toyota

В последнее время участились аварии с грузовиками. Мы уже сообщали, что в субботу на шоссе Гребнево-Резекне водитель фуры переехал 68-летнего мужчину, который по неизвестным причинам лежал на дороге. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Другая авария с участием тяжелого грузовика произошла в тот же день на Валмиерском шоссе. Водитель фуры не успел отреагировать на торможение впереди идущего грузовика. Он взял резко влево, в результате вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Сelica.

Подробнее обстоятельства аварии выясняет полиция.

Фото с места ЧП — здесь.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Кокаин в почтовом ящике: за 11 граммов наркотика рижанина отправили за решетку (5)

    Рижский районный суд 16 октября 2026 года вынес суровый приговор мужчине, который решил превратить собственный почтовый ящик в мини-склад. Рижанин обвинялся в незаконном приобретении и хранении наркотических веществ в крупном размере — для личного пользования, без цели их дальнейшего сбыта. Наказание: четыре года тюрьмы плюс полтора года пробационного надзора.
  • Амфетаминовый улов: полиция изъяла наркотики у двух жителей Даугавпилса (фото)

    В начале октября сотрудники Госполиции в рамках двух ранее начатых уголовных процессов провели обыски в Даугавпилсе у двух местных жителей, изъяв из оборота внушительную партию запрещенных веществ. В общей сложности по итогам обеих облав силовики нашли 65 граммов амфетамина, семь шприцев с жидким амфетамином и 85 таблеток, содержащих психотропные вещества.
  • Картельный сговор похоронного бизнеса: наложен штраф на 47 000 евро

    Расследование Совета по конкуренции (KP) началось еще в прошлом году, когда под подозрение попали как минимум восемь компаний, которые могли договариваться между собой о ценах. За нарушение законодательства о конкуренции предприятиям назначены штрафы на общую сумму более 47 000 евро.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии