6 Мая 2026 01:06
Новости
  11:52    10.4.2024

Это не ваш велосипед? У веловора нашли несколько

Это не ваш велосипед? У веловора нашли несколько
Госполиция
27 марта 2024 года в связи с кражей электровелосипеда Госполиция арестовала человека, дома у которого также обнаружили шесть велосипедов. Двое из них были идентифицированы сразу, поскольку их владельцы зарегистрировали свои транспортные средства на сайте CSDD. О владельцах остальных четырех велосипедов у полиции нет информации, их просят отозваться.

Задержанный находился в розыске с лета 2023 года. Он фигурирует и в ряде других уголовных производств о краже велосипедов. На данный момент человек под стражей. 


Госполиция призывает ознакомиться с фотографиями велосипедов и отозваться их законных владельцев, позвонив в дежурную часть Рижского регионального управления Госполиции по телефону 670 859 80.

С началом велосезона Государственная полиция призывает жителей внимательнее следить за безопасностью своих транспортных средств и зарегистрировать их в CSDD.

 

 

 

 

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Госконтроль: рижане переплатили за тепло €8 млн; Регулятор не обеспечил их защиту (дополнено) (3)

    Госконтроль Латвии в ходе ревизии выяснил: пока город закупает дорогое тепло у частных котельных, огромные объемы дешевой энергии от государственных ТЭЦ буквально выбрасываются в атмосферу. Из-за этого рижане переплатили почти 8 миллионов евро за отопление в сезоне 2024–2025 годов.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии