8 Июля 2025 17:45
Новости
  10:54    30.3.2020

"Сижу в пустом аэропорту": бизнесмен Фонтейн застрял в США - делится впечатлениями

"Сижу в пустом аэропорту": бизнесмен Фонтейн застрял в США - делится впечатлениями
Бывший депутат Лиепайской думы, певец и предприниматель Луи Фонтейн (Стен Лоренс) датского происхождения, в Facebook жалуется на одиночество и публикует жутковатые кадры пустых аэропортов США.
"Опять один, что со мной не так. Не только в кинотеатрах, но и в больших аэропортах США, Новый Орлеан, Хьюстон, Сан-Франциско. Частный самолет, частное кино, что следующее, Господи. Я на корона-экспрессе к старому миру". 

Позже он опубликовал отчет за день, который тоже провел почти в одиночестве в Сан-Франциско.

Он сообщил, что скоро собирается лететь в Германию, но рейсы пока отменяют.

Ещё в феврале он рассказал в Facebook, что оскароносный фильм "Паразит" посмотрел в лиепайском кинотеатре в полном одиночестве. У публики другие интересы.

Напомним, у Фонтейна есть гостиница, музыкальный клуб и ресторан в Лиепае, а также несколько объектов по всему миру. Недавно он приобрел заброшенные пивоварни в Павилосте, в которых планирует обустроить квартиры под краткосрочную аренду.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Риге отопление подорожает на 22%! Как это объясняют (1)

    Грядущей зимой 2025/2026 года счет за отопление 2-комнатной квартиры в обычном серийном многоквартирном доме станет больше на 15-20 евро - он вырастет с 70 до 85-90 евро в месяц, в зависимости от погоды и состояния здания, - предупреждает АО Rīgas Siltums (RS).
  • 50 000 для директора школы: критики теперь под следствием полиции

    Зарплаты руководства Кокнесской основной школы-центра развития, которые привлекли внимание общественности в прошлом году, увеличились еще больше и превысили 50 000 евро в год. В самоуправлении Айзкраукльского края поясняют, что это запланированные изменения в системе оплаты труда директоров школ. Тем временем руководитель школы обратилась в полицию, которая начала уголовный процесс по…
  • Сбили 2 пешеходов: за рулем был водитель 1937 г.р.

    В субботу, 5 июля, около 11:00 на улице Лиелирбес в Риге водитель автомобиля Toyota сбил двух пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Стали известны подробности этого ДТП.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии