21 Сентября 2026 15:05
Новости
  10:54    30.3.2020

"Сижу в пустом аэропорту": бизнесмен Фонтейн застрял в США - делится впечатлениями

"Сижу в пустом аэропорту": бизнесмен Фонтейн застрял в США - делится впечатлениями
Бывший депутат Лиепайской думы, певец и предприниматель Луи Фонтейн (Стен Лоренс) датского происхождения, в Facebook жалуется на одиночество и публикует жутковатые кадры пустых аэропортов США.
"Опять один, что со мной не так. Не только в кинотеатрах, но и в больших аэропортах США, Новый Орлеан, Хьюстон, Сан-Франциско. Частный самолет, частное кино, что следующее, Господи. Я на корона-экспрессе к старому миру". 

Позже он опубликовал отчет за день, который тоже провел почти в одиночестве в Сан-Франциско.

Он сообщил, что скоро собирается лететь в Германию, но рейсы пока отменяют.

Ещё в феврале он рассказал в Facebook, что оскароносный фильм "Паразит" посмотрел в лиепайском кинотеатре в полном одиночестве. У публики другие интересы.

Напомним, у Фонтейна есть гостиница, музыкальный клуб и ресторан в Лиепае, а также несколько объектов по всему миру. Недавно он приобрел заброшенные пивоварни в Павилосте, в которых планирует обустроить квартиры под краткосрочную аренду.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Посудные грабители в Юрмале: зашли с кастрюлями и отобрали деньги у хозяина (5)

    Госполиция завершила расследование уголовного дела о грабеже, совершенном под прикрытием уличной торговли посудой и кухонной утварью. По версии следствия, двое иностранных граждан умудрились войти в доверие к местному жителю, проникнуть к нему в дом и нагло вырвать из рук конверт с 1680 евро.
  • Дроны над Ригой: уже поймано почти 97 лихачей; рейд-акция продолжается (видео) (6)

    В рамках европейской акции «Дни безопасности ROADPOL» Госполиция Латвии запустила на улицах Риги беспилотники. Итог трехдневной охоты на нарушителей — 97 административных процессов. В лидерах антирейтинга оказались любители «агрессивного вождения» и те, для кого красный свет светофора — лишь условная рекомендация.
  • Обгон «на авось»: водителю Peugeot за смертельный наезд на мальчика грозит до 8 лет

    Следствие по делу о майской трагедии в Талсинском крае официально завершено, а материалы расследования отправлены в прокуратуру для начала уголовного преследованияю. По версии полиции, водитель на Peugeot Partner решился на обгон велосипедиста, не учитывая дистанцию до ребенка. Тот в результате наезда получил тяжелейшие травмы и умер в больнице на следующий…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии