28 Марта 2024 14:40
Новости
  20:43    28.12.2010

Экс-полицейский торговал топливным леваком (3)

Экс-полицейский торговал топливным леваком <span class="comment-count">(3)</span>
Среди продавцов левого топлива попался экс-сотрудник Полиции Рижского региона. Оперативники Бюро внутренней безопасности Госполиции совместно с коллегами из Криминальной полиции задержали целую организованную преступную группировку. У подозреваемых изъяли около 30 т нелегального бензина и солярки.

По факту нелегальных операций с топливом начат криминальный процесс. Кроме левого бензина и солярки оперативники изъяли поддельные бухгалтерские документы и несколько тысяч латов и евро.

Задержанный в рамках этого уголовного дела полицейский проработал в системе МВД 28 лет. Впрочем, в этом декабре его уволили из полиции по состоянию здоровья. Сейчас Бюро внутренней безопасности пытается установить его роль в преступной группировке.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • ой 29 Декабря 2010 13:14

    и забыли сказать что при обыске опера и идб сперли часть денег! и так, кто еще вор???!!!

  • Alex 29 Декабря 2010 17:41

    Преступная группировка.У кого они что отобрали?Люди просто зарабатывали себе на жизнь и давали другим сэкономить копеечку,чтобы ми не платили огромные деньги за топливо.Кому такие люди переходят дорогу,владельцам заправок,не дают заработать ещё один миллион?А может государству,потому что не заплатили налоги?Тогда надо больше половины нашего населения перисажать,ведь ми все пытаемся уйти и от уплати налогов,а значит ми все есть преступная группировка.

  • мусор 29 Декабря 2010 22:17

    неудачно уволился

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (1)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии