2 Июля 2025 09:07
Новости
  15:25    17.10.2018

Депутат Кайминьш попал в ДТП в центре Риги: кто кого подбил (4)

Депутат Кайминьш попал в ДТП в центре Риги: кто кого подбил <span class="comment-count">(4)</span>
Facebook
Депутат Сейма Артус Кайминьш ("KPV LV") сегодня попал в небольшое ДТП в центре Риги.
Он рассказал, что совершал левый поворот, когда другая автомашина, выезжая задним ходом с автостоянки, врезалась в его автомашину. 

Скорость была небольшой, и пострадавших в аварии нет. Водитель автомашины, ехавшей задним ходом, своей вины не признает, поэтому была вызвана полиция.

Представитель Госполиции Гита Гжибовска сообщила, что в 12.20 поступил вызов на перекресток улиц Элизабетес и Антонияс, где столкнулись автомашины "Mercedes Benz" и "Volkswagen".

"Свежие новости города, - пишет  очевидец в Facebook. - Только вот не могу понять пока, кто в кого... Артусиньш в Мерс, или нашему депутату нанесли ущерб... Мерс, кстати, стильненький. Ай, ай".

Оставить комментарий

Комментарии

  • Гну 17 Октября 2018 21:50

    Нечего тусить в вина- студии. Молодец вообще. 30 лет назад это был самый дорогой мерседес, одна из самых роскошных машин на планете. На таких ездили богатейшие конца 80х. Покупаем такую, пишем что купили за 2000, реставрируем тихонько за кэш до состояния нового автомобиля и ездим. Вид считает, что у нас мусорник, мы купаемся в роскоши, да еще и цена этой машины не падает как лавина в отличие от новых немецких премиум моделей а только растет. Еще у него рэндж ровер вроде был по той же схеме. Сиротка, ни кола ни двора - все для народа.

  • ddd 17 Октября 2018 22:25

    Чувак понимает, что такое ценность, и чем отличается от цены. Только молодец, если своим умом к этому пришел.

  • Латыш 18 Октября 2018 14:38

    Мерсик грамотный

  • ВАНГА 20 Октября 2018 21:22

    Скоро Кайменьшь сложит мандат, два уголовных дела шах и мат

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Операция "Адмирал-2.0": начинается суд об уклонении от налогов на 1,4 миллиона (1)

    Сегодня Суд по экономическим делам (СЭД, ELT) начинает рассматривать дело задержанного в ходе международной операции Admiral 2.0 предполагаемого лидера преступного синдиката по мошенничеству с налогом на добавленную стоимость (НДС, PVN) Каспара Казановскиса. Его подозревают в уклонении от уплаты налогов и легализации средств в особо крупном размере.
  • Схема с анкетой в Facebook и другие: как мошенники зарабатывают по миллиону в месяц

    Телефонные мошенники продолжают уводить у жителей Латвии по миллиону евро в месяц, причем используют все более инновационные решения и адаптируют методы мошенничества к сезону или актуальным событиям,  - сообщает  Ассоциация финансовой отрасли.
  • Придется подавать пороговые декларации о сделках с наличными от 750 евро

    До 2 июля на общественное обсуждение переданы поправки к правилам о порядке и содержании сообщений о подозрительных сделках и пороговой декларации. Они предусматривают, что придется представлять пороговые декларации в случаях, когда физическое лицо совершит сделку по внесению наличных денег, начиная с 750 евро, или сделку по выплате наличных от 1500…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии