27 Июля 2025 12:45
Новости
  11:00    31.8.2014

Дебош двух подруг в самолете: пришлось поднимать два истребителя (дополнено) (4)

Дебош двух подруг в самолете: пришлось поднимать два истребителя (дополнено) <span class="comment-count">(4)</span>
Две подруги, украинка Лилия Ратмански (25 лет) и уроженка Латвии Милана Музиканте (26 лет), находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроили дебош в пассажирском самолете рейса Торонто - Куба. После этого им пришлось провести ночь в тюрьме. В четверг суд отпустил их под залог в размере 2 500 долларов.

Как сообщает LA.lv со ссылкой на информацию Daily Mail, пассажиров и обслуживающий персонал самолета авиакомпании Sunwing, вылетевшего из Торонто 16:30 в среду, 27 августа, изрядно побеспокоили две пассажирки, которые вели себя по-хулигански.

Они активно пили приобретенный в аэропорту алкоголь, начали курить в туалете самолета, а после этого - подрались между собой. Экипаж самолета был вынужден вызвать два военных истребителя, в сопровождении которых пассажирский лайнер вернулся обратно в Торонто.

Известно, что обе женщины проживают в Канаде: одна родилась на Украине, другая - в Латвии.

 

В четверг суд рассмотрел  вопрос о залоге для хулиганок. Они были отпущены, после того, как заплатили 2 500 долларов. Кроме того, по условию залога, им запрещено покупать, употреблять и хранить алкоголь на территории аэропорта или самолета, а также общаться друг с другом.

 

На фото - обе хулиганки (Лилия слева, Милана - справа).

Оставить комментарий

Комментарии

  • Вадим 29 Августа 2014 20:15

    АААА)))) Украина + Латвия = суперсмесь

  • puksis 2 Сентября 2014 09:27

    2 izniicinaataaji uz 2 lezbeem,super varoniiga gaisa speeku akcija

  • roi 2 Сентября 2014 14:47

    понятно бабы перепили,но причем сдесь боевые истребители, их что уже хотели сбивать,как боинг хохлы. Вот ,что там пили или курили когда принемали такое решение. Круто они там всей страной шарятся. за что не возмутся так как после мухотравки такое замутят ,что уже и Чернобыль случайностью покажется.

  • Н. К. 3 Сентября 2014 10:39

    :) Порадуемся, что в итоге настал хэппи-энд - все обошлось без масштабных жертв и разрушений

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Дело о наркотиках на 400 млн: под судом 6 человек (видео)

    После расследования большого производства наркотиков в Алуксненском крае под суд отправлены граждане Украины и лицо с гражданством Армении. Всего обвиняемых шестеро. Пятерым из них в качестве мер пресечения выбрано заключение под стражу.
  • Австрия: задержали воров металла из Латвии

    Сотрудники австрийской полиции на прошлой неделе задержали в Граце (федеральная земля Штирия) граждан Латвии в возрасте 18 и 24 лет, пишет polizei.gv.at.
  • Самая крупная выплата по OCTA в прошлом году – 152 000

    Статистика, собранная Латвийским бюро автостраховщиков (далее – LTAB), показывает, что самая крупная выплата по OCTA в прошлом году составила 152 тысячи евро. Она была выплачена за аварию в Огрском крае 5 июля 2024 года, в результате которого был причинен ущерб зданиям или сооружениям третьих лиц. Вторая по величине выплата по…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии