31 Октября 2025 12:22
Новости
  11:00    31.8.2014

Дебош двух подруг в самолете: пришлось поднимать два истребителя (дополнено) (4)

Дебош двух подруг в самолете: пришлось поднимать два истребителя (дополнено) <span class="comment-count">(4)</span>
Две подруги, украинка Лилия Ратмански (25 лет) и уроженка Латвии Милана Музиканте (26 лет), находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроили дебош в пассажирском самолете рейса Торонто - Куба. После этого им пришлось провести ночь в тюрьме. В четверг суд отпустил их под залог в размере 2 500 долларов.

Как сообщает LA.lv со ссылкой на информацию Daily Mail, пассажиров и обслуживающий персонал самолета авиакомпании Sunwing, вылетевшего из Торонто 16:30 в среду, 27 августа, изрядно побеспокоили две пассажирки, которые вели себя по-хулигански.

Они активно пили приобретенный в аэропорту алкоголь, начали курить в туалете самолета, а после этого - подрались между собой. Экипаж самолета был вынужден вызвать два военных истребителя, в сопровождении которых пассажирский лайнер вернулся обратно в Торонто.

Известно, что обе женщины проживают в Канаде: одна родилась на Украине, другая - в Латвии.

 

В четверг суд рассмотрел  вопрос о залоге для хулиганок. Они были отпущены, после того, как заплатили 2 500 долларов. Кроме того, по условию залога, им запрещено покупать, употреблять и хранить алкоголь на территории аэропорта или самолета, а также общаться друг с другом.

 

На фото - обе хулиганки (Лилия слева, Милана - справа).

Оставить комментарий

Комментарии

  • Вадим 29 Августа 2014 19:15

    АААА)))) Украина + Латвия = суперсмесь

  • puksis 2 Сентября 2014 08:27

    2 izniicinaataaji uz 2 lezbeem,super varoniiga gaisa speeku akcija

  • roi 2 Сентября 2014 13:47

    понятно бабы перепили,но причем сдесь боевые истребители, их что уже хотели сбивать,как боинг хохлы. Вот ,что там пили или курили когда принемали такое решение. Круто они там всей страной шарятся. за что не возмутся так как после мухотравки такое замутят ,что уже и Чернобыль случайностью покажется.

  • Н. К. 3 Сентября 2014 09:39

    :) Порадуемся, что в итоге настал хэппи-энд - все обошлось без масштабных жертв и разрушений

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ограбление Лувра: задержано еще пять человек (дополнено, видео) (1)

    Французские правоохранители задержали еще пять подозреваемых в ограблении музея в Луврском дворце. Как сообщила в четверг, 30 октября, прокурор Парижа Лор Беко, задержания прошли накануне вечером в Париже и департаменте Сена-Сен-Дени в пригороде французской столицы. Похищенные предметы, по ее словам, пока не обнаружены.
  • КС снова рассматривает "потолки" платы для "земельных баронов": истцы хотят больше (3)

    11 ноября Конституционный суд (КС, Суд Сатверсме) продожит рассматривать иски "земельных баронов" - сообщает КС. Истцы оспаривают "потолок" платы  в размере 4% от кадастровой стоимости находящегося в пользовании земельного участка в год. По их мнению, оспариваемая норма несправедлива и существенно ограничивает возможности землевладельца получать доход от  недвижимости. В конкретное дело объединены три схожих иска.
  • Официант под судом: приставал к коллегам, одну изнасиловал (1)

    Уголовное дело против официанта, обвиняемого в сексуальном насилии над четырьмя коллегами, две из которых были несовершеннолетними, Земгальский районный суд планирует продолжить рассматривать на закрытом заседании 8 декабря.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии