29 Марта 2024 05:24
Новости
  10:03    5.4.2018

Даугавгрива: четыре человека задержаны за кражу из микроавтобуса

Даугавгрива: четыре человека задержаны за кражу из микроавтобуса
Рижская муниципальная полиция
В ночь на 29 марта сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) получили информацию от жителя Даугавгривы, который заметил подозрительного мужчину рядом с багажным отделением бусика, припаркованного на автостоянке. Для проверки на место отправился ближайший экипаж РМП.
 Прибывшие на место стражи порядка заметили соответствующий описанию микроавтобус марки Renault, у которого были открыты боковые и задние двери. Салон был разгромлен, на месте магнитолы лишь торчали провода. Поблизости никого не было.

Информация о случившемся была передана владельцу автомобиля, который прибыл на место происшествия и заявил о желании написать заявление в Госполицию по факту кражи.

При осмотре окружающей территории было найдено несколько предметов, принадлежавших владельцу автомобиля.

В то же время сотрудники дежурной части РМП вновь обратились к сообщившему о ворах мужчине, чтобы узнать больше информации. Мужчина рассказал, что у автобуса было четверо – трое мужчин и одна женщина, также он описал их внешний вид.

Информация была передана патрульным, которые сразу предположили, что компания им может быть уже знакома за неоднократные нарушения в прошлом. Осмотрев ближайшие подъезды, полицейские нашли всех подозреваемых. Информация и задержанные переданы Госполиции.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии