9 Ноября 2025 05:15
Новости
  8:29    18.12.2015

Даме, попавшей в вытрезвитель, грозит выдворение из Латвии

Даме, попавшей в вытрезвитель, грозит выдворение из Латвии
woman-project.com
В Елгавский вытрезвитель была доставлена нетрезвая 41-летняя женщина. При проверке личных данных оказалось, что она уже длительное время находится в Латвии незаконно.
Специалист по общественным связям Елгавской полиции самоуправления Сандра Рексце отметила, что у женщины было констатировано алкогольное опьянение в 2,26 промилле, а при проверке личных данных она предъявила латвийскую визу, срок действия которой истек уже 2 июля 2014 года.

«Выяснилось также, что женщина не имеет никакого гражданства и с 21 сентября 2011 года не декларировала свое место проживания. Связавшись по телефону с руководителем Елгавского отделения УДГМ, полиция самоуправления выяснила, что женщина длительное время находится на территории Латвии незаконно, без действительного удостоверения личности и декларированного места жительства, и уже принято решение о ее выдворении из страны», - добавила С.Рексце.

По просьбе руководства Елгавского отделения УДГМ стражи порядка доставили женщину для дальнейшего разбирательства туда. В какую страну ее намерены выдворить из Латвии, не сообщается.

Источник - Novaja.lv

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Накрыли международную сеть отмывов: ущерб -- на сотни миллионов (1)

    Центральный отдел по борьбе с киберпреступностью (LZC) прокуратуры немецкого города Кобленц и Федеральное управление уголовной полиции (BKA) провели скоординированную на международном уровне операцию против предполагаемых сетей мошенничества и отмывания денег, пишет ru.euronews.com.
  • Сейм просят выдать для уголовного преследования судью Силиневичу (дополнено) (1)

    Депутатам Сейма 13 ноября предстоит принять решение относительно выдачи судьи Рижского районного суда Инесе Силиневичи для начала уголовного преследования. В четверг этот вопрос на закрытом заседании рассмотрела юридическая комиссия Сейма.
  • СК оштрафовал сеть Maxima на 1,8 млн евро: за что именно (2)

    Одна из крупнейших торговых сетей страны, Maxima Latvija, в переговорах с несколькими производителями и поставщиками добилась более низких цен на поставку сельскохозяйственных и продовольственных товаров. Однако на конечных ценах на полках магазинов это не отразилось, из чего можно сделать вывод, что торговец нажился на недобросовестной торговой практике за счет поставщиков,…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии