30 Апреля 2026 19:13
Новости
  18:00    22.10.2025

ЧП Болдерае: с 9 этажа упал юноша; он был в гостях (2)

ЧП Болдерае: с 9 этажа упал юноша; он был в гостях <span class="comment-count">(2)</span>
Жители рижского района Болдерая стали свидетелями активных действий полиции после того, как у одного из многоэтажных домов погиб 17-летний юноша. Некоторые слышали звук падения, но не знали, что произошло. Пока неясно, почему юноша погиб, однако известно, что в момент происшествия он находился в квартире не один, сообщает Degpunktā.
Несколько часов у многоэтажного дома на улице Гобас лежало накрытое синим мешком тело молодого человека. По словам жильцов, он выпал из квартиры на девятом этаже. Те, кто живет рядом с жильем, где юноша часто бывал, говорят, что обычно там царили тишина и спокойствие. 

Муж одной из соседок услышал момент падения — подумал, что из окна выбросили какой-то предмет, и понял серьезность ситуации только тогда, когда приехала полиция.

"Я не знал, что это он. Подошел к окну и... Думал, что кто-то стучит в стекло или что-то такое. Подошел — боже мой, он лежит. Не могу, у меня до сих пор его лицо перед глазами. Молодой парень, 17 лет, это очень страшно", — рассказывает очевидец.

Погибший не был жителем этого дома, он просто часто приходил туда в гости. Окружающие говорят, что внешность юноши была необычной — он одевался в черную одежду и носил ботинки на платформе.

Было ли это его собственное решение, выяснит следствие.

В Государственной полиции обстоятельства происшествия пока выясняются. Возбужден уголовный процесс по 13-й части Уголовного закона — о преступлениях против здоровья человека.

Оставить комментарий

Комментарии

  • зайчик 25 Октября 2025 07:54

    Это из за Сэм Риверса 48 лет гитарист limp bizkit

  • Анна 5 Декабря 2025 01:05

    На Дзирциема подросток выпал с 10 этажа, до сих пор никто ничего не знает, что там выяснила полиция.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул 7 рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…
  • Криминальный плот: в Даугаве выловили 80 000 сигарет "NZ Gold" и «Queen Superslim»

    В воскресенье, 26 апреля, сотрудники Государственной пограничной службы Латвии предотвратили попытку незаконного провоза табачных изделий через латвийско-белорусскую границу, достав из Даугавы плот с контрабандным грузом.
  • Нелегалы: задержан Volvo с 5 азиатами. Как 2 перевозчиков получили 11 лет тюрьмы

    В минувшую субботу, 25 апреля, пограничники задержали гражданина Латвии, который перевозил группу нелегалов азиатского происхождения. Тем временем Верховный суд (Сенат) одобрил суровый приговор для двух перевозчиков, которые транспортировали через Латвию граждан Ирака.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии