16 Июня 2025 19:03
Новости
  11:33    2.3.2010

Буйный задержанный разворотил участок и погнул решетку

22-летнего пьяного молодого человека остановили и доставили в участок полицейские Лудзы. Всю дорогу он сопротивлялся стражам порядка и буянил.

Однако не успокоился он и в участке. В итоге в помещении для временного содержания парень погнул металлическую решетку.

Теперь ему грозит не только административное дело за нахождение в общественном месте пьяным, но и уголовный процесс о порче имущества.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Розыск: помогите найти эту парочку (видео)

    Сотрудники Рижского Зиемельского управления Государственной полиции разыскивают изображенных на фотографии людей.
  • Задержали торговца нелегальным дизелем

    На прошлой неделе в Аугшдаугавском районе был задержан торговец нелегальным дизельным топливом, сообщает Госполиция.
  • "В здании заложена взрывчатка!": кого и как пугали

    Заведомо ложное сообщение о взрывных устройств или других взрывоопасных предметов в общественных местах сеет страх и панику в обществе, а также создает существенную нагрузку на оперативные службы. Ведь им приходится проводить эвакуацию людей и проверять наличие взрывного устройства. Судебный портал рассказывает, какие объекты подвергались таким "шуткам".

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии