28 Марта 2024 13:34
Новости
  1:16    8.3.2011

Берлускони помогал Каддафи решать проблемы с помощью девочек (4)

Это еще один эротический скандал, в который попал премьер Италии. Как оказалось, он помог Муамару Каддафи возглавить Африканский союз — итальянец направил Каддафи в помощь двух девушек, оказывающих эскорт-услуги.

Об этом случае подробно рассказал бывший приближенный ливийского диктатора по имени аль-Мисмари в интервью арабской газете Ashaeq Al-Awsat, которая издается в Париже, передает Infox.ru со ссылкой на Telegraph.

В 2009 году на выборах главы Африканского союза некий африканский лидер, имя которого он предпочел не называть, выступал против избрания Каддафи. Но, по словам аль-Мисмари, проблема была решена "неожиданным способом".

Разрешить ситуацию помог Берлускони. Он отправил африканскому лидеру двух девушек, чтобы те оказали ему эскорт-услуги. Обрадовавшись такому повороту событий, оппонент сменил свою точку зрения и отдал голос за Каддафи.

Аль-Мисмари также сказал, что ему "стыдно, что он работал на режим Каддафи". Но, по его мнению, западные лидеры должны тоже принять на себя часть вины за происходящее в Ливии.

"Все целовали его руку – главы государств, главы правительств. Им не стыдно теперь? Они чествовали Каддафи, когда тот приезжал в их страну. Они стелили перед ним красную ковровую дорожку. Им не стыдно за это?", — сказал аль-Мисмари.

И тем не менее несколько дней назад Берлускони, которого пресса называет "лучшим другом Каддафи" в Европе, заявил, что Рим поддержит любую инициативу международного сообщества в отношении Ливии.

На снимке: одна из "девушек Берлускони" Руби; Берлускони и Каддафи.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • CCCP 8 Марта 2011 02:45

    я фсегда говорил, что ты - типичный пидарас. )) но все эти твои деньинощные фантазии интересны ли здесь кому-нибудь, ЖИРТРЕСТ? ))

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 8 Марта 2011 02:58

    Конь В Пальто, тебе, повидимому, интересны, коль ты за мной таскаешься, Пидарюга, каждый раз пытаясь поцеловать мой Зад, до сих пор не сумев понять, Влюблённый Говнодыр, что Я вас, Гнид Грязножопых, травил и травить буду, Пидарасы, пока вы не передохните, Тараканы Самоёбистые!

  • Le Mac 8 Марта 2011 04:44

    "Об этом случае подробно рассказал бывший приближенный ливийского диктатора по имени аль-Мисмари ..."- вообще-то, аль-Мисмари зовут Нури...Нури аль-Мисмари,который являлся 35 лет главным дипломатическим советником господина Каддафи,вплоть до 14 октября 2010 года..ныне живет в Париже.

  • 9522 8 Марта 2011 11:57

    Толерантная европка недовольна, что это были не мальчики?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии