9 Апреля 2026 21:45
Новости
  14:46    31.8.2017

Байба 17 лет ищет сестру: "Кто-то выдал себя за неё и получил паспорт!" (1)

Байба 17 лет ищет сестру: &quot;Кто-то выдал себя за неё и получил паспорт!&quot; <span class="comment-count">(1)</span>
Facebook
Загадочную историю описывает в Facebook Байба, у которой, по её словам, ещё 17 лет назад пропала сестра.
"Я ищу свою сестру, которая пропала 17 лет назад. И столкнулась с интересной вещью. Моя сестра 27 апреля 2005 года забрала из Рижского 9 отделения паспорт. Насколько я смогла узнать, это отделение выдает паспорта посольствам. Я подумала, что она забрала паспорт в Италии. Потому что в 2000 году сказала маме, что едет в Италию. 

Но какого же было моё удивление, когда я увидела фото на паспорте 2005 года. Это не моя сестра! Получается, что кто-то другой забрал паспорт на имя моей пропавшей сестры, возможно, поменяв на старый.

Я думаю, что это латышка или русская, потому что вряд ли какая-то албанка могла прийти в посольство, и ни слова не говоря по-латышски, и выдать себя за гражданку Латвии с латышскими именем и фамилией.

Пожалуйста, помогите найти человека, который выдал себя за мою сестру. Как действовать дальше? Если чужой человек с чужим паспортом может притвориться другим человеком, как жить дальше?" - недоумевает Байба.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Иван 1 Сентября 2017 10:26

    Фейсбук не заменит обращения в гос.полицию.И если ранее обращалась.То необходимо повторить,но уже через Ген.прокуратуру и ПБ.Паспорт-гос.собственность.Должностное лицо продавшее паспорт-фактически совершило гос.измену.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Балтии задержано 1000 кг кокаина: везли в бетоне и генераторах (видео)

    Литовская полиция сообщает о масштабной операции, в ходе которой изъяли более тонны кокаина. Большая часть груза — 800 кг — была обнаружена на территории Литвы, еще 220 кг перехватили в немецком порту на пути в республику. Под следствием по этому делу находятся 13 человек, все они под арестом.
  • Транзитная контрабанда: сигареты засылают через Латвию авиапочтой

    В ходе проверок на складах хранения авиагрузов сотрудники Таможенного управления Службы госдоходов (VID) обнаружили в почтовых мешках из Узбекистана и Кыргызстана большое количество контрабандных сигарет. Сигареты предназначенных для дальнейшей транспортировки в Италию и Бельгию. В результате проверки было изъято 11 220 пачек сигарет различных марок (всего 224 400 сигарет) и…
  • Выбил двойное окно и требовал денег: грабитель ворвался в дом к 88-летней пенсионерке

    На прошлой неделе в Алуксне произошло жестокое нападение на пожилую женщину. Мужчина (1985 г. р.) выбил двойное стекло в окне жилого дома, ворвался внутрь и, применяя силу, ограбил пенсионерку. Пострадавшая (1938 г. р.) получила травмы и была госпитализирована.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии