30 Октября 2025 20:10
Новости
  11:49    12.2.2010

Автобус с трамваем столкнулись на мосту (фото) (1)

Вчера около 15 часов произошло столкновение трамвая и автобуса на мосту через лиепайский Торговый канал. Оба транспортных средства ехали в одном направлении со стороны ул. Лиела. Но перед самым мостом столкнулись боками.

К счастью, в этом ДТП пострадали только транспортные средства.

 

 — Я начал движение на зеленый сигнал светофора одновременно с автобусом. Автобус перед самым мостом пытался обогнать меня. Но я ведь не могу сойти с рельсов. В конце концов, мне же было разрешено ехать. Я только дал по тормозам, но это не помогло. От этого трамвай качнулся в сторону», – рассказал газете «Курземес вардс» вагоновожатый Язеп Римша с 17-летним опытом работы.

 

Полицейские сейчас разбирают это дело, так как оба водителя отказываются признать свою вину.

 

Фото – liepajniekiem.lv.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Powerup 12 Февраля 2010 13:15

    Да водитель трамвая виноват. Они никому не уступают. Чем больше стаж водителя трамвая, тем он более наглее ))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ограбление Лувра: задержано еще пять человек (дополнено, видео) (1)

    Французские правоохранители задержали еще пять подозреваемых в ограблении музея в Луврском дворце. Как сообщила в четверг, 30 октября, прокурор Парижа Лор Беко, задержания прошли накануне вечером в Париже и департаменте Сена-Сен-Дени в пригороде французской столицы. Похищенные предметы, по ее словам, пока не обнаружены.
  • Официант под судом: приставал к коллегам, одну изнасиловал (1)

    Уголовное дело против официанта, обвиняемого в сексуальном насилии над четырьмя коллегами, две из которых были несовершеннолетними, Земгальский районный суд планирует продолжить рассматривать на закрытом заседании 8 декабря.
  • Армия предупреждает: будут летать беспилотники (3)

    С 28 по 30 октября на латвийско-эстонской границе запланированы полёты беспилотных летательных аппаратов различных типов и размеров, сообщают представители латвийских Национальных вооруженных сил (НВС).

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии