3 Ноября 2026 19:09
Новости
  19:41    30.12.2009

Праздничный автобеспредел: воры обкрадывают машины и сливают топливо (3)

Новогодние праздники для автоводителей обернулись крупными неприятностями. Две машины оказались обворованы, одна из которых — грузовик.

Некий житель поселка Турку в Ливанской волости констатировал печальный факт кражи из своего автомобиля. В период между 23 и 27 декабря из его грузового автомобиля Scania неизвестными было слито порядка 300 литров топлива, информирует помощник начальника Государственной полиции самоуправления Латгальского региона Анастасия Лайзане.

А с 23 на 24 декабря в другом Ливанском поселке — Рудзаты — водитель легковой машины Volkswagen подал заявление о краже мобильного телефона и других вещей из его автомобиля. При это неизвестные прокололи одно из колес Volkswagen.

В обоих случаях начаты криминальные процессы, в данный момент полиция проверяет круг возможных подозреваемых.

Оставить комментарий

Комментарии

  • металлист 30 Декабря 2009 20:40

    класная у него кофта

  • 1439 31 Декабря 2009 18:32

    Когда года 3 назад машину вскрыли - тоже 2 колеса прокололи зачем-то. И довольно часто слышу, что прокалывают одно-два колеса, когда крадут что-то из машины. Никто не в курсе, это делают просто потому что скоты, или смысл какой-то имеется?

  • doktor 1 Января 2010 09:55

    Это перчатки валенок!!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Штурм через окно квартиры «сигаретчика»: полицейский признан виновным и наказан

    Верховный суд (Сенат), рассмотрев кассационную жалобу по делу о незаконном проникновении в квартиру против воли проживающего там человека, отказал в возбуждении дела. Как выяснилось, по сигаретам в связи с этим жильем на тот момент не было начато ни административного, ни уголовного процесса, а главное — полицейский не потрудился получить разрешение…
  • Законы: почему с 1 ноября снова подорожали посылки

    Начиная с 1 ноября текущего года года, за все посылки "из третьих стран" будет взиматься дополнительная плата за обработку в размере двух евро. Это вдобавок к той 3-евровой таможенной пошлине на недорогие товары, введённой с 1 июля 2026 года.
  • Могилы по липовым документам на Михайловском кладбище в Риге: смотрителя уличили в махинациях

    Прокуратура по расследованию преступлений на государственной службе в октябре вынесла наказание в отношении смотрителя Михайловского кладбища в Риге (Rīgas Svētā Miķeļa kapi), входящего в структуру Департамента жилья и среды Рижской думы. Следствие вело Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB). Смотрителю вменили махинации с захоронениями.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии