7 Июля 2025 16:38
Новости
  8:41    8.7.2020

Авария в Вецмилгрависе: водитель электровелосипеда врезался в столб (видео)

Авария в Вецмилгрависе: водитель электровелосипеда врезался в столб (видео)
скрин Degpunktā
В дорожно-транспортном происшествии на днях серьезно пострадал водитель электрического велосипеда. К счастью, ночью на улице человека, лежащего в луже крови, заметили случайно проходящие полицейские, сообщает передача Degpunktā на TV3.


Ночью рабочего дня, направляясь в Вецмилгравис, полицейские заметили человека, лежащего на тротуаре, рядом с которым находился велосипед. Чтобы выяснить, что случилось, инспекторы остановились.

"Выяснилось, что у него разбита голова, все лицо было в крови, поэтому немедленно вызвали Службу неотложной медицинской помощи, чтобы убедиться в состоянии его здоровья. Констатировано, что, возможно, мужчина врезался в фонарь, так как на столбе была видна кровь. И рядом с ним была, и на велосипеде были видимые повреждения", – рассказывает передаче инспектор Зиемельского управления Рижской муниципальной полиции Екабс Цауне. 

Стражи порядка в рамках возможностей оказали пострадавшему первую помощь, чтобы хоть немного облегчить состояние раненого мужчины, и уже через семь минут на месте происшествия остановился фургон медиков.

"Мы получили вызов в Вецмилгравис, где, по первоначальной информации, пострадал какой-то мужчина. Медики на месте происшествия оказали мужчине с тяжелыми травмами головы и позвоночника помощь и доставили его в больницу", – отметила в передаче главный специалист по общественным отношениям Службы неотложной медицинской помощи Сармите Скуйиня.

Как отмечают стражи порядка, вероятнее всего, мужчина ехал на велосипеде, оборудованном электромотором. Кроме того, у пострадавшего на голове не было защитного шлема.

Все связанные с этим происшествием материалы переданы следователям преступлений дорожного движения Государственной полиции.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Накрыли группу перевозчиков нелегалов: везли в тайниках

    Европол оказал поддержку французской национальной полиции (Police Nationale/OLTIM Perpignan) и испанской национальной полиции (Policía Nacional/UCRIF Central) в ликвидации организованной преступной сети, занимавшейся контрабандой мигрантов алжирского и марокканского происхождения из Испании во Францию, а также в обратном направлении, из Соединенного Королевства в Испанию, сообщает europol.europa.eu.
  • Убийство 6-летней Юстине: прокурор требует более сурового наказания

    Прокурор внесла протест в судебную коллегию Латгальского окружного суда по уголовному делу об убийстве шестилетней Юстины Рейниковой, сообщает отдел коммуникации прокуратуры. Рассмотрев полный текст приговора суда, прокуратура сочла, что суд первой инстанции допустил ряд фактических и правовых ошибок, а виновные заслуживают более сурового наказания.
  • Дело активиста Гапоненко передано в суд

    Прокуратура передала Рижскому районному суду уголовное дело, в котором Александр Гапоненко обвиняется в содействии деятельности иностранного государства против Латвии, а также в разжигании национальной розни и вражды.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии