19 Марта 2024 15:18
Новости
  8:41    8.7.2020

Авария в Вецмилгрависе: водитель электровелосипеда врезался в столб (видео)

Авария в Вецмилгрависе: водитель электровелосипеда врезался в столб (видео)
скрин Degpunktā
В дорожно-транспортном происшествии на днях серьезно пострадал водитель электрического велосипеда. К счастью, ночью на улице человека, лежащего в луже крови, заметили случайно проходящие полицейские, сообщает передача Degpunktā на TV3.


Ночью рабочего дня, направляясь в Вецмилгравис, полицейские заметили человека, лежащего на тротуаре, рядом с которым находился велосипед. Чтобы выяснить, что случилось, инспекторы остановились.

"Выяснилось, что у него разбита голова, все лицо было в крови, поэтому немедленно вызвали Службу неотложной медицинской помощи, чтобы убедиться в состоянии его здоровья. Констатировано, что, возможно, мужчина врезался в фонарь, так как на столбе была видна кровь. И рядом с ним была, и на велосипеде были видимые повреждения", – рассказывает передаче инспектор Зиемельского управления Рижской муниципальной полиции Екабс Цауне. 

Стражи порядка в рамках возможностей оказали пострадавшему первую помощь, чтобы хоть немного облегчить состояние раненого мужчины, и уже через семь минут на месте происшествия остановился фургон медиков.

"Мы получили вызов в Вецмилгравис, где, по первоначальной информации, пострадал какой-то мужчина. Медики на месте происшествия оказали мужчине с тяжелыми травмами головы и позвоночника помощь и доставили его в больницу", – отметила в передаче главный специалист по общественным отношениям Службы неотложной медицинской помощи Сармите Скуйиня.

Как отмечают стражи порядка, вероятнее всего, мужчина ехал на велосипеде, оборудованном электромотором. Кроме того, у пострадавшего на голове не было защитного шлема.

Все связанные с этим происшествием материалы переданы следователям преступлений дорожного движения Государственной полиции.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии