17 Августа 2025 11:54
Новости
  14:35    30.1.2011

Переворот автобуса Ecolines: пострадали 9 человек

Сегодня поступают уточненные данные о серьезной аварии с автобусом Ecolines. Вызов о перевернувшемся пассажирском автобусе поступил в полицию Бауски вчера в 18.20.

ЧП произошло на магистрали А-7 недалеко от остановки «Малниеки». Полный пассажиров автобус Ecolines направлялся в Ригу, как неожиданно его занесло, он съехал в канаву и перевернулся набок.

Возможными причинами аварии полицейские называют сильный ветер, скользкую дорогу и метель. Эти обстоятельства вкупе и привели к тому, что водитель совершил аварию.

Как сообщила порталу bauskasdzive.lv некая автоводитель, на данном участке дорога вчера была просто в ужасном состоянии и скорее напоминала запорошенный каток. Самое опасное место – на промежутке от Иецавы до Бауски.

Всего на момент аварии в междугороднем автобусе находилось 23 пассажира. Пострадали девять человек – женщины в возрасте от 19 до 58 лет. Пять из них были доставлены в больницу.

За рулем автобуса Ecolines находился 43-летний мужчина. По первоначальной информации полиции, ЧП произошло из-за того, что он выбрал неверную скорость передвижения.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Обыски в Ирландии: изъято 1,3 млн евро; арестован латвиец

    В Ирландии пресекли деятельность группировки, занимающейся продажей и поставкой наркотиков и отмыванием денег в районе Дублина. Полиция Гарда сообщает, что арестовала трех мужчин и изъяла более 1,28 миллиона евро наличными в Южном Дублине в период с четверга 7 по пятницу 8 августа 2025 года.
  • Погоня за "сигаретчиком": повреждено четыре машины (фото)

    Сотрудники Госполиции задержали в Саласпилсе группу подозреваемых, которым вменяется торговля нелегальными сигаретами в крупных размерах. Один из них попытался на своем автомобиле скрыться и во время погони повредил четыре машины, включая две машины Госполиции. По данному делу был начат отдельный процесс, сообщает структура.
  • Доплата к отпуску €37 600: экс-мэр заплатит 18 900 евро (3)

    Сенат, рассмотрев кассационную жалобу по делу об обвинении члена Бабитского самоуправления в злоупотреблении должностным положением, повлекшем тяжкие последствия – материальный ущерб муниципальному капитальному обществу в размере более 37 000 евро, отклонил её.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии