14 Июня 2026 02:55
Новости
  12:35    6.8.2009

Audi А6 протаранила маршрутку

Вчера около 9 часов утра маршрутка столкнулась с Audi А6 на на перекрестке улиц К.Улиха и Рожу в Лиепае. Пострадала пассажирка Audi А6, водитель маршрутки и одна из ее пассажирок.

По словам очевидцев, столкновение вызвал водитель Audi А6 — он не уступил дорогу и выскочил перед маршруткой. В результате ДТП травмы живота получила пассажирка Audi А6, травму головы — водитель микроавтобуса, и еще одна его пассажирка жаловалась на головную боль.

Несколько лет назад на этой же улице произошел похожий случай: легковая автомашина, управляемая молодым мужчиной, протаранила маршрутку, которая перевернулась и врезалась в стену частного дома. В происшествии пострадали несколько пассажиров микроавтобуса, один из которых из-за полученных травм скончался в больнице.

Фото liepajniekiem.lv.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Индийский дальнобойщик, оставивший водителя автобуса без ног, не признает покупку прав

    Прокуратура передала в Земгальский районный суд громкое уголовное дело против гражданина Индии, который устроил тяжелую аварию на перекрестке, умудрившись проигнорировать все возможные предупреждения и знаки. Индус управлял огромной фурой Volvo FH с полуприцепом и врезался в пассажирский автобус. Прокуратура сообщает некоторые подробности по итогам обвинения.
  • "Это с подпольной фабрики в Латвии": в Литве перехвачена фура сигарет на €2 000 000 (видео) (7)

    В понедельник, 8 июня во второй половине дня сотрудники литовской Криминальной службы таможни (КСТ, MKT, Muitinės kriminalinės tarnybos) патрулировали окрестности местечка Кармелава. Около 16:30 их внимание привлек проезжавший через населенный пункт грузовой тягач марки «Man». Машину решили остановить для стандартной проверки. За рулем фуры находился гражданин Украины, который предъявил документы…
  • Избил случайного прохожего: почти год тюрьмы и €1181 компенсации. Как распознать "психа"

    Удары кулаком по лицу случайного прохожего, падение его на бетонный мусорный контейнер и тяжелые травмы... В Лиепае Курземский окружной суд пересмотрел дело о жестоком избиении и 10 июня согласился с обвинением: за подобные «подвиги» два месяца тюрьмы — это слишком мягко. Суд отправил нападавшего за решётку почти на год.
  • Хоррор в Юрмале: следствие по делу о расчленении мужчины закончено (дополнено)

    Завершено расследование жуткого убийства в Юрмале. Когда полиция решила проверить квартиру в Каугури, в поисках мужчины, который долго не выходил на связь со знакомыми, стражей порядка встретил стойкий трупный запах и тело, упакованное в мусорные мешки... Госполиция Латвии уже завершила расследование этого дела.

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии