27 Апреля 2024 14:13
Новости
  1:11    23.4.2012

Актер Назаров и его жена устроили драку с водителем BMW X6 (видео)

Мелкая авария, в которую попала супруга народного артиста России Дмитрия Назарова, закончилась потасовкой с водителем BMW X6.

44-летняя актриса Ольга Васильева  попала в ДТП  в Москве, на Садовом кольце. После аварии между ней и вторым участником происшествия произошла драка.

Инцидент случился около четырех часов пополудни 22 апреля у дома № 50 на Земляном Валу.

Ольга Васильева, ехавшая на автомобиле Renault в сторону Таганской площади, при перестроении в другой ряд задела автомобиль BMW Х6, за рулем которого находился 54-летний Алексей Старостин. 

— Оба водителя вышли из своих авто и начали выяснять степень виновности каждого, — рассказали в полиции. — Между ними завязалась ссора, переросшая в драку.

Звезда телесериала «Вызов» утверждает, что в ходе спора водитель BMW ударил ее. В свою очередь владелец внедорожника настаивает на том, что даже не защищался. 

Не найдя общего языка на месте конфликта, все участники ДТП поехали в ОМВД «Таганский», чтобы написать заявление.

На выходе из отделения и Назаров, и его супруга отказались как-либо прокомментировать произошедшее.

Второй участник конфликта — Андрей Старостин был более словоохотлив.

— Я ее даже пальцем не трогал, — рассказал водитель BMW Х6 журналистам. — Сел в машину и стал дожидаться приезда гаишников. Уже потом, когда я пошел показывать инспекторам место ДТП, девушка, видимо, решила, что пора. Эту ошалевшую дурынду держали сотрудники ГИБДД. А она через них прыгала. Понимаете, когда два или три раза получаешь по физиономии, а потом пинок в зад и не отвечаешь... Понимаешь, что люди просто провоцируют. Наверное, это у них семейная тренировка такая.

По словам Андрея Старостина, вскоре на место аварии приехал и сам Дмитрий Назаров и тоже стал бросаться на него.

— Короткая характеристика этих ребят, и в том числе этого Назарова, этого эпизодического актеришки... Когда есть категория людей «идиот» — он так и живет, — добавил в заключение Старостин.

На фото: Дмитрий Назаров и Ольга Васильева.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии