30 Апреля 2024 18:05
Новости
  15:23    29.1.2018

Администратора осудили за присвоение 25 000 евро

Администратора осудили за присвоение 25 000 евро
Сегодня суд Видземского предместья Риги вынес приговор в деле о присвоении 25 000 евро бывшим администратором неплатёжеспособности Робертом Шилингсом.
 Обвиняемый признан виновным и приговорен к 2 годам условно и штрафу в размере 5160 евро. О наказании Шилингс договорился в прокурором, это значит, что вину он признал.

Сертификат Шилингса перестал действовать 1 февраля 2016 года по его собственному заявлению.

Судя по обвинению, Шилингс на свое имя открыл счет в Эстонии и без всякого основания перевел на него 25 298 евро, полученных после продажи на торгах имущества должника. Деньги не получили ни должник, ни кредитор.

Деньги администратор потратил на личные нужды.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В магазинах Lidl нашли кокаин в прибывших бананах (видео) (2)

    В нескольких немецких супермаркетах Lidl было найдена более 200 кг кокаина. Сотрудники магазина обнаружили белый порошок на миллионы евро среди ящиков с бананами, прибывших из Южной Америки.
  • Под суд за поддельные товары Apple, Louis Vuitton, Tisson, Rolex, Cartier и др. (4)

    Двум подозреваемым вменяется продажа через порталы объявлений поддельных товаров «Apple», «Samsung», «Louis Vuitton», «Tisson», «Rolex», «Cartier», «Versace», «Prada», «Dior», «Hermes», Gucci, «Michael Kors», «Polo», «Chanel», «Burberry», «Balenciaga» и «Lamborghini». Сотрудники Рижского регионального управления Госполиции уже завершили следствие по делу "продавцов фейков".  Ущерб владельцам товарных знаков оценивается в 399 543 евро. 
  • Задержание группы наркодилеров: изъято 1,5 кг амфетамина и Volkswagen

    Государственная полиция в связи с незаконной реализаций наркотических веществ задержала преступную группу, организатор который осуществлял преступные действия из тюрьмы, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии