29 Марта 2024 14:00
Новости
  8:51    28.6.2017

В Пурвциемсе поймали автомобильного вора: он забыл в машине кошелек

В Пурвциемсе поймали автомобильного вора: он забыл в машине кошелек
Госполиция
Сотрудники полиции получили информацию, что в ночь с 23 на 24 июня некий человека, возможно, обокрала автомобиль в Пурвциемсе.
Изначально Госполиции не были известны персональные данные возможного потерпевшего и более подробная информация об обворованной машине, так как заявление по факту кражи получено не было. 

Чтобы проверить полученную информацию, стражи порядка явились по месту жительства подозреваемого. Во время разговора он свою вину признал и рассказал обстоятельства произошедшего. Полицейским удалось вернуть все украденные вещи - автомагнитолу, паспорт пострадавшего, аптечку и светоотражающий жилет.

После подтверждения факта кражи подозреваемый мужчина 1982 года рождения был задержан.

Полиция незамедлительно разыскала потерпевшего, чтобы получить от него заявление и отдать украденные вещи. Пострадавший также подтвердил факт кражи. Оказалось, что злоумышленник добрался до вещей, выбив стекло машины.

При этом, вор оставил на месте преступления свой кошелек, который пострадавший передал стражам порядка. Денег в кошельке не было, там находились лишь скидочные купоны и паспорт подруги задержанного.

Как выянилось, подозреваемый ранее уже попадал в поле зрения полиции за имущественные преступления и нелегальный оборот наркотических веществ.

Начат уголовный процесс.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии