5 Мая 2026 16:44
Новости
  11:19    20.1.2025

Погоня за BMW: убегал от полиции, пока не перевернулся (видео) (1)

Погоня за BMW: убегал от полиции, пока не перевернулся (видео) <span class="comment-count">(1)</span>
13 января сотрудники Госполиции, контролирующие дорожное движение в Риге, на улице Г. Астрас обратили внимание на автомобиль BMW, водитель которого под запрещающий сигнал светофора совершил левый поворот, сообщает структура.
Сначала водитель остановил машину, однако, едва полицейские стали к нему приближаться, как он решил скрыться. В ходе проверки оказалось, что машину около получаса назад угнали и объявили в розыск. 

Погоня за подозреваемым продолжилась до ротационного круга Славу, где машина, в итоге, съехала с проезжей части и перевернулась. В момент ДТП в автомобиле находились водитель и три пассажира. Все они были незамедлительно задержаны.

Позже полицейские установили, что владельца машины пригласил к себе знакомый, туда же явились еще двое мужчин. Между ними разгорелся конфликт, в ходе которого владельца BMW избили, после чего забрали личные вещи и угнали его авто.

В общей сложности полиция начала в отношении водителя угнанной машины 11 административных протоколов, а также уголовный процесс за ограбление в группе.

Известно, что задержанные ранее уже попадали в поле зрения полиции за нелегальный оборот наркотиков, имущественные и иные преступления. Следствие по делу продолжается.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Vamplife 20 Января 2025 19:14

    Цыгане?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Госконтроль: рижане переплатили за тепло €8 млн; Регулятор не обеспечил их защиту (дополнено) (3)

    Госконтроль Латвии в ходе ревизии выяснил: пока город закупает дорогое тепло у частных котельных, огромные объемы дешевой энергии от государственных ТЭЦ буквально выбрасываются в атмосферу. Из-за этого рижане переплатили почти 8 миллионов евро за отопление в сезоне 2024–2025 годов.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии