29 Июня 2025 09:36
Новости
  9:06    6.8.2019

Porsche Cayenne столкнулся с автобусом (видео); смертельные гонки на BMW

Porsche Cayenne столкнулся с автобусом (видео); смертельные гонки на BMW
facebook.com/sadursme
Сегодня утром на Набережной 11 ноября автобус общественного транспорта столкнулся с Porsche Cayenne, сообщает очевидец в группе DTP_Latvia в Facebook. Другой очевидец делится видео машины, которая вчера вылетела с проезжей части в Каугури (см. видео ниже).
Еще одно ДТП из недавних. По информации пресс-центра Видземского регионального управления полиции, 4 августа, в 22.17, на 29-м км дороги Страупе — Видрижи — Скулте (Лимбажский край) с дороги съехал и в дерево врезался автомобиль BMW. 

Как отмечают в полиции, на месте происшествия от полученных травм скончался мужчина 1993 г.р. По делу начат уголовный процесс, в рамках которого назначены экспертизы.

Программа Degpunktā сообщает подробности: после свадьбы друга гости (в том числе и нетрезвые) решили устроить соревнования и погонять по дороге на машинах. Один из участников — 25-летний мужчина- не справился с управлением, и его BMW врезался в дерево. От полученных травм пострадавший скончался на месте аварии.

Местные жители утверждают, что, увидев последствия своих развлечений, остальные участники заездов спешно покинули место происшествия и больше не возвращались. Друзья погибшего винят в его гибели тех, кто подбил его в ту ночь участвовать в опасных играх.
v

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Подпольный арсенал: изъяли пистолеты, винтовку, гранатомет (фото) (7)

    В результате целенаправленной работы по борьбе с преступлениями в сфере нелегального оборота наркотиков сотрудники 4-го бюро Управления уголовной полиции Рижского региона при содействии антитеррористического отряда OMEGA 12 мая задержали мужчину 1967 г.р., который хранил в нескольких тайниках большое количество оружия.
  • Таиланд: 71-летний латвиец попался на провозе героина (1)

    На транзитной остановке в аэропорту Суварнабхуми (Бангкок) был арестован 71-летний гражданин Латвии после того, как в его багаже обнаружили около трех килограммов героина. Теперь ему грозит наказание вплоть до смертной казни, сообщает bangkokpost.com со ссылкой на начальника 2-го отдела иммиграционной службы Таиланда, полковник полиции Чэрнгрона Римпхади.
  • Под суд идет курьер: забрал у жертв мошенничеств 52 780 евро

    Прокурор Восточно-Земгальской прокуратуры передала в суд уголовное дело о мошенничестве, совершенном организованной группой, сообщает прокуратура. Под суд идет курьер мошенников - забрал у жертв 52 780 евро. И не только: у пострадавших брали также постельное белье с полотенцами "для пострадавших, которые сейчас лечатся".

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии