19 Марта 2024 15:02
Новости
  14:11    10.6.2021

ЧП: ищут беглеца на квадроцикле; столкнулись бусик и легковушка (видео), авария с "морем" пива (1)

ЧП: ищут беглеца на квадроцикле; столкнулись бусик и легковушка (видео), авария с &quot;морем&quot; пива <span class="comment-count">(1)</span>
Госполиция
Видземское региональное управление полиции (Мадонский участок) просит опознать водителя квадроцикла, изображенного на фото.

29 мая, в 21.10 квадроцикл ехал по ул. Рупниецибас в Эргли (от ул. Блауманя в сторону ул. Скансте), водитель проигнорировал просьбы полиции остановиться и скрылся.

Информацию просьба сообщать по телефонам: 110 или 64801713.

Еще одно заметное ЧП на латвийских дорогах за последнее время - в Балдоне произошло столкновение бусика и легковушки, сообщает очевидец и делится видео (см. ниже).

Авария с "морем" пива

Неординарное ЧП произошло по соседсту - в Литве. В ночь на среду на 27-м км дороги A5 (Мариямполе-Каунас) — столкнулись два грузовика. По данным пожарных-спасателей, пострадал один водитель.

По предварительным данным, оба тягача принадлежат польским компаниям. Как отмечают в полиции, в стоявший у обочины тягач MAN (водитель — гражданин Польши 1959 г.р.) врезался тягач Renault с полуприцепом, которым управлял другой гражданин Польши (1986 г.р.). Водитель Renault получил серьезные травмы, он доставлен в Каунасскую клинику.

Последствия ДТП не были устранены и в среду утром. Водитель MAN не пострадал. Из полуприцепа вывалился груз пива, кроме того, был пробит бензобак, вылилось около 400 л дизельного топлива.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Тт 10 Июня 2021 11:51

    Ищите сами !! Псы

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии